Microsoft открыли подписку Xbox Game Pass для новых подписчиков всего за 1 доллар

Microsoft открыли подписку Xbox Game Pass для новых подписчиков всего за 1 доллар

2021-11-03 01:57:29
2391

В рамках своих усилий по увеличению числа подписчиков Xbox Game Pass Microsoft предлагает довольно выгодную сделку для Xbox Game Pass для ПК. Появилось новое предложение, благодаря которому новые подписчики могут зарегистрироваться и получить три месяца всего за 1 доллар.

Это очень хорошее время, чтобы иметь Game Pass, так как Forza Horizon 5 (9 ноября) и Halo Infinite (8 декабря) выходят очень скоро, а Age of Empires IV и Minecraft были недавно добавлены в Game Pass. По этой сделке вы можете играть во все эти игры (и во многие, многие другие) всего за 1 доллар. Обычно эта услуга стоит 10 долларов в месяц.

Xbox Game Pass Ultimate (15 долларов в месяц), тем временем, включает Xbox Game Pass для консоли и ПК, а также Xbox Cloud Gaming и EA Play. Microsoft также предлагает подписку Ultimate для новых подписчиков всего за 1 доллар на три месяца.

Xbox Game Pass - это амбициозная программа подписки Microsoft, которая предлагает участникам постоянно растущий каталог бесплатных услуг в рамках единой подписки. Новые дополнения к Xbox Game Pass в ноябре включают ранее упомянутую Forza Horizon 5, а также GTA: San Andreas Definitive Edition, It Takes Two и Football Manager 22 и другие.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Forza Horizon 5