Стало известно время запуска Forza Horizon 5

Стало известно время запуска Forza Horizon 5

2021-10-30 00:28:16
1943

Forza Horizon 5 - это следующая запись в продолжительной серии побочных продуктов Microsoft, которая на данный момент, возможно, превзошла игры Forza Motorsport. Новая игра переносит нас в Мексику через 11 различных биомов, каждый из которых уникален и меняется в зависимости от сезона, а искусство местных мексиканских создателей придает ему культурную аутентичность. Игра будет доступна очень скоро, но когда именно выйдет Forza Horizon 5? Вот что мы знаем!

Время разблокировки Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 использует модель «скользящего выпуска», что означает, что в странах с более чем одним часовым поясом он выйдет в полночь в самом восточном регионе.

С предварительной загрузкой игры на Xbox и ПК, доступной сейчас, в том числе для участников Game Pass, это означает, что вы можете играть в игру, как только она откроется в вашем регионе.

Forza Horizon 5: ранний доступ

Для тех, у кого есть Premium Edition Forza Horizon 5, игра выйдет 5 ноября. Эта версия стоит 100 долларов, но если у вас есть членство в Xbox Game Pass или вы приобрели другое издание и хотите обновить, вы можете сделать это за 45 долларов (с Game Pass) или 50 долларов. Помимо раннего доступа к игре, вы также получите доступ к двум будущим расширениям, дополнительным картам и VIP-членству.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Forza Horizon 5