Forza Horizon 5 будет занимать больше 103 ГБ

Forza Horizon 5 будет занимать больше 103 ГБ

2021-10-30 01:29:24
843

Следующий большой эксклюзив Microsoft, Forza Horizon 5, теперь доступен для предварительной загрузки, а это означает, что размер файла гоночной игры также был раскрыт - и он очень большой.

Forza Horizon 5 ограничивается 116 ГБ на Xbox One, что больше, чем размер файла на Xbox Series X | S и ПК (103 ГБ). Объясняя это, Microsoft заявила, что смогла оптимизировать игровые ресурсы для «потоковой передачи с более высокой пропускной способностью» благодаря SSD на Series X | S, который уменьшил общий размер. SSD также помогает Forza Horizon 5 быстрее загружаться.

Теперь любой пользователь Xbox может предварительно загрузить Forza Horizon 5, независимо от того, купил ли он игру сразу или планируют играть через абонемент Xbox Game Pass. Как оказалось, предварительная загрузка уже была доступна в некоторых ситуациях, и всем, кто предварительно загрузил игру, рекомендуется вручную проверить, есть ли в игре доступное обновление, чтобы убедиться, что тайтл полностью установлено перед запуском.

Forza Horizon 5 официально выйдет 9 ноября, но ранний доступ начнется 5 ноября для тех, кто покупает более дорогое Премиум-издание игры.

Размеры файлов Forza Horizon 5:

Xbox Series X | S : 103 ГБ

Xbox One : 116 ГБ

Windows : 103 ГБ

Steam *: 103 ГБ

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Forza Horizon 5