Разработчики показали оружие из Far Cry 6 в новом трейлере

Разработчики показали оружие из Far Cry 6 в новом трейлере

2021-06-14 00:02:55
675

Far Cry 6 получила новый трейлер игрового процесса во время демонстрации игр Xbox и Bethesda, который дает представление о некоторых видах оружия, имеющихся в распоряжении игроков. Трейлер продемонстрировал как скрытный геймплей, так и тотальное разрушение. 

В трейлере было показано большое количество оружия и транспортных средств, к тому же игра выглядит намного красочнее, чем предыдущие игры Far Cry.

Как и в предыдущих записях, Fry Cry 6 будет иметь возможность проходить игру в кооперативном режиме, хотя Ubisoft не поделилась подробностями о том, как именно она будет выглядеть на этот раз. В игре также будут присутствовать моменты игрового процесса от третьего лица, призванные выделить Дэни как персонажа и любые изменения, которые делают игроки.

Режиссер Navid Khavari сказал, что игра будет политической, затрагивая темы фашизма, империализма, принудительного труда и многое другое, поскольку они связаны с партизанской войной. Хотя в игре не будет комментариев к примерам из реальной жизни, на которые она вдохновлена, как и Куба, Khavari говорит, что в ней будет подробный рассказ о насильственной революции.

Far Cry 6 выйдет 7 октября на Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Far Cry 6