Слухи с E3 2021 - телешоу Halo, Switch Pro, Starfield и многое другое

Слухи с E3 2021 - телешоу Halo, Switch Pro, Starfield и многое другое

2021-06-13 19:07:47
691

E3 2021 уже начался. Как обычно, на мероприятии такого размера и масштаба не все объявления держатся в секрете. Сообщений, утечек и слухов предостаточно.

Скорее всего, мы не сможем отделить факты от вымысла, но во время E3 ходит множество захватывающих и интересных слухов, которые стоит учесть. Надежды множества фанатов увидеть, услышать пару новостей об ожидаемых играх всегда подогревают фанатазию и рождается множество предположений и слухов. В этом посте мы собираем некоторые из самых популярных слухов о E3 2021.

Switch Pro

Один из самых ярких слухов, заключается в том, что Nintendo анонсирует обновленную и улучшенную версию Nintendo Switch. Усовершенствованная система, о которой ходят слухи уже много месяцев, имеет 7-дюймовый экран и OLED-экран, который может выводить изображение в формате 4K при подключении к док-станции. У него также будет улучшенный графический процессор, чтобы игры выглядели и работали лучше. Многие источники сообщили, что эта система появится, и в последнем сообщении говорится, что она будет на E3.

Идея состоит в том, что Nintendo объявит об этом перед шоу, что затем откроет разработчикам возможность продемонстрировать игры, работающие на нем, на мероприятии. Nintendo объявила о своем собственном брифинге Nintendo Direct на E3 2021, но в тексте тизера прямо говорилось, что это будет шоу, ориентированное на программное обеспечение. Это по-прежнему оставляет возможность для анонса Switch Pro, но пока нам придется подождать и посмотреть, насколько правдивы эти слухи.

Изображения из телешоу Halo

В сети появилась серия изображений, которые якобы взяты из анонса телешоу Halo, демонстрируя элементы компьютерной графики программы. Вы можете увидеть их все на Reddit.

Спин-офф Borderlands

На веб-сайте Gamereactor недавно было сообщение о том, что в разработке находится новая игра Borderlands, и она скоро выйдет в свет. Как мы смогла убедиться в правдивости данной информации - был официально объявлен спин-офф Borderlands, Tiny Tina's Wonderlands. Он сосредоточен на Крошке Тине и возвращает Эшли Берч в роли. В нем также есть Andy Samberg, Wanda Sykes, и Will Arnett, озвучивающие персонажей. Wonderlands выйдет в начале 2022 года для ПК и консолей.

E3 2021

Battlefield 2042 в Xbox Game Pass

Battlefield 2042 официально анонсирован как многопользовательский шутер со 128 игроками, но, возможно, это еще не все. Ходят слухи, что игра выйдет на Xbox Game Pass. Переход Battlefield 2042 в Xbox Game Pass будет большим событием, и это будет еще один пример того, как Microsoft тратит большие деньги на приобретение контента, чтобы сделать Xbox и Xbox Game Pass более желанным предложением.

Forza Horizon 5 в Мексике

Серия Forza Horizon от Microsoft дебютировала в 2012 году, а сиквелы выпускались раз в два года в 2014, 2016 и 2018 годах. Этот двухлетний план выпуска закончился в 2020 году, но, по слухам, франшиза вернется в 2021 году с новым набором игр в Мексике.

Репортеры публиковали загадочные дразнящие твиты, которые, похоже, предполагают, что действие Forza Horizon 5 может разворачиваться в Мексике. 

Франшизу любят и приветствуют критики, не говоря уже о бестселлере, поэтому неудивительно, что она вернется в этом году. Мексика станет последним международным местом действия этой серии после Forza Horizon 4 (Великобритания), Forza Horizon 3 (Австралия), Forza Horizon 2 (Франция и Италия) и оригинальной Forza Horizon (США).

Новая фэнтезийная ролевая игра созздателей Hitman с драконами

Согласно многочисленным источникам и отчетам, разработчик Hitman IO Interactive создает новую фэнтезийную ролевую игру, которая может быть эксклюзивной для Xbox. Глава студии IO Hakan Abrak ранее говорил о третьей новой игре студии, помимо игр про Джеймса Бонда и Hitman.

Он сказал : «Это то, о чем наши основные люди, наши ветераны мечтали в течение некоторого времени. Не вдаваясь в подробности, у нас есть третья вселенная, над которой мы активно работаем, которая немного отличается от наших постоянных работ".

Согласно источникам Eurogamer, план - по крайней мере, на данном этапе разработки - состоит в том, чтобы в игре были драконы и «большой средневековый мир».

Если эта новая игра реальна и эксклюзивна для Xbox, вероятным местом ее анонса станет брифинг Microsoft E3 2021 13 июня.

Стражи Галактики от Square Enix

По словам репортера, Square Enix продолжает свои отношения с Marvel после Marvel's Avengers, а следующей будет выпускать игру Guardians of the Galaxy. 

Что случилось со Starfield

Ожидается, что в рамках совместного шоу E3 2021 Microsoft и Bethesda будет продемонстрирована новая научно-фантастическая ролевая игра Starfield от Bethesda Game Studios. Главный вопрос, на который пока нет ответа, - будет ли игра эксклюзивной для Xbox или нет, и фанаты наверняка надеются получить ответы от Microsoft и Bethesda на E3.

Еще один нерешенный вопрос о Starfield - когда он выйдет. Некоторые предполагают, что Microsoft объявит, что Starfield появится в 2021 году, но несколько инсайдеров и репортеров заявили, что они принимают желаемое за действительное. Его показ на E3 может закончиться упоминанием о том, что в следующий раз мы увидим игру, возможно, в 2022 году,  но никто не должен ожидать, что сыграет в Starfield в этом году.  Bethesda назовет дату выхода Starfield на E3 перед выпуском игры в конце 2022 года.

Elden Ring

Одна из самых ожидаемых игр в игровом мире - Elden Ring от From Software, с которой Джордж Р.Р. Мартин консультировался по поводу ее истории и построения мира. Игра стала чем-то вроде легенды и загадки, поскольку фанаты ищут подсказки и желают, чтобы Bandai Namco наконец-то показала игру и обсудила ее подробнее. 

И таки да, мы дождались, во время фестиваля Summer Games Fest были опубликованы новый трейлер Elden Ring и дата его выхода.

Новая игра Final Fantasy

Если верить слухам, поклонников Final Fantasy ждет угощение на E3. Фанбайт сообщили, что Square Enix сотрудничает с Ninja Gaiden и Nioh studio Team Ninja в дополнительной игре Final Fantasy под названием Final Fantasy Origin. Говорят, что действие игры происходит «где-то в или рядом с миром первой игры Final Fantasy для NES».

Предполагается, что Final Fantasy Origin будет эксклюзивной для PS5 и ПК, и Square Enix объявит о ней во время E3. Альфа-демоверсия может быть запущена позже летом в рамках усилий Square Enix по сбору отзывов от более широкого сообщества.

Больше утечек 2K

Помимо упомянутого выше спин-оффа Borderlands, кто-то на Reddit, утверждающий, что имеет из вторых рук сведения о планах 2K, сообщил следующее:

Спортсмен на обложке NBA 2K22 с отставной звездой Dirk Nowitzki, или он может быть обложкой только одного из выпусков игры вместо главной звезды обложки.

Новая пошаговая игра Firaxis, основанная на свойстве Marvel, которое было описано как «XCOM с героями Marvel».

Новая игра под кодовым названием «Volt», которая описывается как «Cethulu встречает Saints Row». Источник этого слуха не имеет информацию о том, какая студия делает эту игру.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 2042