GameAwards.ru » Игры » Elden Ring

Описание игры

Elden Ring - это ролевая игра, в которой игроки исследуют мир, выполняют квесты и сражаются с полчищами врагов с использованием высоко аркадной боевой системы. В соответствии с традицией From Software, производство отличается очень высоким уровнем сложности.

Как и положено этому жанру, ключевую роль в игре играет механика развития героя.

Основная сюжетная линия в Elden Ring окутана тайной, и игрок может попытаться раскрыть и собрать воедино фрагменты информации, пока скрупулезно завершая каждый этап игры.

Действие игры происходит в регионе The Lands Between, разделенном на шесть королевств. Каждым из них правит один из полубогов, которого мы должны победить, чтобы получить фрагменты Кольца Старейшины. Именно сломав этот таинственный объект, главный герой вернулся в The Lands Between из изгнания. Раньше он не мог этого сделать, так как потерял благодать Эрдтри.

В начале приключения мы создаем собственного главного героя, определяя его пол и внешность. Elden Ring в значительной степени фокусируется на элементах ролевой игры, предлагая пользователю свободу в развитии персонажа, которая идет рука об руку с широким арсеналом оружия и заклинаний, позволяя вам адаптировать соответствующую тактику к каждой ситуации.

Одна из главных особенностей игры - сложная боевая система в аркадном стиле. Столкновения с противником происходят динамично, и каждая атака очень точна. К каждой дуэли нужно относиться осторожно, а разнообразие врагов требует от нас постоянно изобретать новые тактики.

Столкновения с могущественными боссами - важная часть игры. Разработчики позаботились о том, чтобы в Elden Ring каждая подобная битва была увлекательной, и безжалостно привлекали игрока к ответственности за свои ошибки. Дизайн всех боссов хорошо продуман и уникален, а благодаря сюжетной линии, вокруг каждого из них создается аура божественности и героизма.

На этот раз доступная местность полностью открыта, обширна и заполнена небольшими локациями с более коридорной структурой. Чтобы двигаться быстрее, мы можем использовать нашего маунта, которого можно вызвать в любой момент игры. К тому же ничто не мешает наносить удары со спины и драться с врагами.

Помимо игры в одиночку, есть также возможность вызывать других игроков в наш мир, чтобы вместе бороться с противниками в кооперативном режиме. 

Системные требования Elden Ring ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Elden Ring, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Elden Ring на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Elden Ring. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Elden Ring, то напишите об этом в блоке Обсуждение Elden Ring внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 1060 3 ГБ or AMD RADEON RX 580 4 ГБ
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: INTEL CORE I7-8700K or AMD RYZEN 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 1070 8 ГБ or AMD RADEON RX VEGA 56 8 ГБ
  • Сколько весит: 60 ГБ

Elden Ring дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Elden Ring выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.02.2022
Playstation 4 (ps4)24.02.2022
Xbox One (xone)24.02.2022
Playstation 5 (ps5)24.02.2022
Xbox Series X (xsx)24.02.2022

Новый Elden Ring входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; приключенческий экшен; семейные игры; сложные игры; аниме; игры, где можно прокачивать персонажа; самые мрачные фэнтези игры; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Elden Ring что нового

Обсуждение проблем с Elden Ring

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Elden Ring, например:
  • В Elden Ring черный экран и вылетает без ошибки
  • В Elden Ring есть баги или игра лагает/фризит
  • Elden Ring *.dll ошибка
, для обсуждения Elden Ring

    Вы находитесь на странице игры Elden Ring, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Elden Ring (для ПК), превью, обзор и как пройти Elden Ring (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Elden Ring (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Elden Ring отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Elden Ring форум.