Обновление Assassin's Creed Valhalla Mastery Challenge выйдет 15 июня

Обновление Assassin's Creed Valhalla Mastery Challenge выйдет 15 июня

2021-06-13 18:44:09
642

В Assassin's Creed Valhalla появятся повторяющиеся испытания высокого уровня благодаря новому обновлению контента, которое выйдет 15 июня. Эти испытания, получившие название «Испытания мастерства», проверят навыки игроков и вознаграждают их новым оружием, украшениями поселений и татуировками для Эйвора.

В видео, опубликованном на YouTube-канале Ubisoft, подробно описано все, что игроки могут ожидать в обновлении. Согласно видео, игроки смогут участвовать в испытаниях мастерства, когда достигнут уровня мощности 221. После этого метеор должен приземлиться недалеко от Равенсторпа. На месте крушения игроки встретят Хильдеранда, нового NPC, который присоединится к поселению и предоставит игрокам доступ к испытаниям мастерства.

Доступ к испытаниям можно получить в любом из пяти новых святилищ, которые появятся по всей Англии. Каждый храм предлагает игрокам три различных испытания: Испытание Медведя, Испытание Волка и Испытание Ворона. Каждое испытание будет проверять игроков на их боевые навыки, стрельбу из лука и скрытность соответственно.

В испытаниях игроки будут решать определенные задачи, чтобы заработать очки. Например, Испытание Волка, показанное в сегодняшнем видео, будет давать очки игроку только за убийства выстрелом в голову, попадание в слабые места или за убийство всех целей в области. Выстрелы в тело или непрямые убийства не приносили очков.

Зарабатывая очки, игроки также зарабатывают медали, которые, в свою очередь, также приносят им различную энергию. Эти энергии можно обменять с помощью Хильдеранда на новое оружие, украшения поселений и образцы татуировок. По словам менеджера Ubisoft сообщества Dan St. Germain., завершение каждого испытания также «откроет тайное сокровище».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed: Valhalla