GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed: Valhalla

Описание игры Кредо ассасина: Вальгалла

Assassin's Creed Valhalla - следующая игра в обширной франшизе Assassin's Creed. Действие игры происходит в Европе 9-го века, позволяя игрокам управлять воином-викингом, отправляющимся из заснеженных земель Норвегии, чтобы совершить набег на берега Англии и основать новое поселение.

Расширяя дизайн мира и игровой процесс из Assassin's Creed Odyssey, игроки смогут выбрать пол своего главного героя, отправиться в новые локации и участвовать в морских боях, сделать важный выбор при формировании или разрыве союзов и даже построить поселение, которое добавит в игру много нового.

Игроки побывают во фьордах Норвегии, Англии, а также смогут посетить мифические места, такие как Асгард и Йотунхейм. Вы сможете подбирать команду для рейдов на вражеские поселения, проводить осады, а также катостомизировать своего главного героя.

В игре присутствует довольно разветвленная система прокачки персонажа с большим количеством навыков и способностей, также вы сможете улучшать и крафтить различные предметы снаряжения и оружия.

Все локации в игре наполнены различными событиями, которые в значительной мере повышают реалистичность и позволяют погрузиться в атмосферу игры.

Системные требования Assassin's Creed: Valhalla ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed: Valhalla, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Assassin's Creed: Valhalla на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Assassin's Creed: Valhalla. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Assassin's Creed: Valhalla, то напишите об этом в блоке Обсуждение Assassin's Creed: Valhalla внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 @ 3.1 ГГц / Intel Core i5-4460 @ 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD R9 380 / GeForce GTX 960 с 4 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 50 ГБ [рекомендуется SSD]

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700 @ 3.0 ГГц / Intel Core i7-6700 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Vega 64 / GeForce GTX 1080 с 8 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 50 ГБ [рекомендуется SSD]

Assassin's Creed: Valhalla дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed: Valhalla (Кредо ассасина: Вальгалла) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.11.2020
Playstation 4 (ps4)10.11.2020
Xbox One (xone)10.11.2020
Google Stadia (stadia)10.11.2020
Xbox Series X (xsx)10.11.2020
Playstation 5 (ps5)12.11.2020

Новый Assassin's Creed: Valhalla (Кредо ассасина: Вальгалла) входит в подборки: ТОП игры; игры серии assassin’s creed; игры со скрытыми убийствами; игры от третьего лица; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Assassin's Creed: Valhalla: FAQты

Механика
Как открыть скрытый клинок?

В Assassin's Creed Valhalla есть несколько скрытых клинков, которые можно найти и открыть в игре. Один из них находится в Храме Митры, который находится на юге Норвегии.

Чтобы открыть спрятанный клинок в Храме Митры, необходимо выполнить следующие действия:

1. Найти вход в Храм Митры, который находится на северном побережье Норвегии.

2. Войти в храм и пройти через все комнаты, пока вы не дойдете до конца коридора.

3. Найти скрытую дверь на стене и открыть ее, используя лестницу, которая находится за ней.

4. Пройти через тайный проход и добраться до конца коридора, где находится спрятанный клинок.

5. Использовать свои навыки паркура и ловкости, чтобы добраться до верхней части комнаты и получить доступ к клинку.

После того, как вы найдете спрятанный клинок, вы сможете использовать его в бою и улучшить свои навыки и характеристики.

Персонажи
Можно ли изменить пол главного героя?

Как и в предыдущих играх серии Assassin's Creed, в Assassin's Creed Valhalla нельзя изменить пол главного героя. Игрок играет за Эйвора, скандинавского воина, и не может выбирать мужской или женский вариант персонажа.

Однако, игра предлагает возможность изменить внешний вид Эйвора, включая прическу, бороду, татуировки и одежду. Это позволяет игрокам настроить свой персонаж под свои предпочтения и создать уникальный образ.

Изменение внешнего вида Эйвора не влияет на его способности или характеристики, но может повлиять на отношение некоторых персонажей в игре. Например, некоторые NPC могут отреагировать на вашу одежду или татуировки, что может повлиять на ход исследования и сюжета.

Прохождение
Продолжительность игры Assassin's Creed: Valhalla?

Сам основной сюжет AC Valhalla займет у вас около 80 часов. Основная сюжетная линия — это только начало, так как есть гораздо больше контента, который нужно открывать, исследовать и завершать — вы можете очищать точки интереса, участвовать в событиях и различных мини-играх или участвовать в охоте на членов Ордена Древних.

Если вы хотите пройти Assassin’s Creed Valhalla на 100%, вам определенно придется провести за игрой более 100 часов.

Assassin's Creed: Valhalla что нового

Обсуждение проблем с Assassin's Creed: Valhalla

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed: Valhalla, например:
  • В Assassin's Creed: Valhalla черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed: Valhalla есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed: Valhalla *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed: Valhalla

    Вы находитесь на странице игры Кредо ассасина: Вальгалла, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed: Valhalla (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed: Valhalla (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed: Valhalla (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed: Valhalla отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed: Valhalla форум.