Godfall выйдет на PS4 в августе

Godfall выйдет на PS4 в августе

2021-06-13 04:10:31
644

Gearbox Software также анонсировала бесплатное обновление для обоих поколений Godfall, финальный режим под названием Lightbringer.

Во время презентации на E3 2021 компания Gearbox Software объявила, что ее мародер-слэшер Godfall выйдет на PS4 10 августа, изначально будучи эксклюзивным для PS5 и ПК.

Релиз Godfall для PS4 также включает бесплатное обновление под названием Lightbringer. Этот контент добавляет мародеру-слэшеру режим финала, который предлагает более 40+ единиц нового снаряжения и навыков. Кроме того, релиз PS4 поставляется вместе с расширением Godfall's Fire and Darkness, которое перенесет вас в какое-то огненное царство, чтобы сразиться с боссами и получить, как вы уже догадались, еще больше добычи.

Gearbox также объявили, что скоро в Godfall появится подбор игроков и что игроки PS4 смогут перейти на PS5 без дополнительной оплаты.

Если вы не помните, Godfall - это мародер-слэшер Gearbox, который был запущен на ПК и PlayStation 5 еще в ноябре 2020 года. Это была одна из немногих эксклюзивных игр для PS5, которые продемонстрировали графическое мастерство системы. Критики назвали ее «мелкой игрой, подкрепленной достойным боем, которая изо всех сил пытается выдержать вес всей игры».

Читайте новости Godfall

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Godfall