В сети появился первый геймплей игры Godfall для PS5

В сети появился первый геймплей игры Godfall для PS5

2020-01-22 02:08:06
2913

После шестисекундного клипа, который появился в Интернете, появился расширенный тизер-трейлер игры для PS5 Godfall . В видео показаны различные боевые сценарии и ситуации, когда игрок использует большой меч для уничтожения врагов. Качество видео не фантастическое, но оно дает немного больше понимания того, что мы можем ожидать от Godfall. Конечно, видео остается неподтвержденным, и вполне возможно, что настоящая игра будет сильно отличаться. В ходе прошлогодней Game Awards компания Gearbox Software сообщила, что она опубликует грядущий Godfall-Slasher Godfall, который разрабатывается Counterplay Studios. Предназначенная для выпуска в 2020, RPG от третьего лица является первой игрой, официально подтвержденной для PlayStation 5 , будущей консоли Sony следующего поколения - также готовящейся к выходу на праздники 2020.

Краткий фрагмент геймплейного сюжета для Godfall теперь просочился в онлайн. Небольшой клип первоначально появился на Reddit и, кажется, взят из внутреннего трейлера Counterplay Games, который был показан в начале 2019 года. Это могут быть первые шесть секунд отснятого материала для PS5, или он может быть просто снят с компьютерной версии игры. В любом случае, использование ярких эффектов и впечатляющего освещения определенно выглядит как часть игры, и это дает намек на предположительно тяжелый рукопашный бой Godfall.

Трейлер анонса, демонстрируемый во время The Game Awards, больше ничего не рассказывал о предстоящем названии следующего поколения, но с тех пор разработчики упустили еще несколько деталей. Godfall происходит в фэнтезийной обстановке и видит, как вы выступаете в качестве члена Ордена Высокого Рыцаря, которому поручено сдерживать апокалипсис. Вы можете играть в одиночку или объединиться с группами из трех игроков и сразиться в царствах Земли, Воды, Воздуха, Огня и Духа, проникая сквозь группы вражеских бойцов и собирая добычу, чтобы создать грозного воина.

Читайте новости Godfall

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Godfall