Вышел новый трейлер игры Godfall

Вышел новый трейлер игры Godfall

2020-06-12 08:19:16
5438

Godfall , одна из первых игр, подтвержденных для Playstation 5, получила новый трейлер во время демонстрации PS5. В нем демонстрировались быстрые рукопашные схватки и открываемые «богоподобные доспехи» в шикарном кинематографическом стиле.

Godfall ставит игроков на место члена Ордена Рыцаря, которому поручено предотвращать крупные апокалиптические события. Есть три класса персонажей на выбор с экипированной броней, которая позволяет игрокам настраивать свою игру. Godfall - это «мародер-слэшер», в котором игроки выполняют миссии, чтобы получить лучшую добычу и увеличить свои боевые возможности в ближнем бою.

Игра имеет множество источников вдохновения для ее высокого фэнтезийного сеттинга. Геймплей навеян интенсивными боями с боссами франшизы Monster Hunter . В нем есть три игрока, дроп-Ин кооперативная игра.

За пределами трейлера не было много новой информации, подтверждающей выпуск релиза Holiday 2020 для игры. Godfall, разработанный калифорнийскими Counterplay Games и изданный Gearbox Publishing, ориентирован на PS5 и ПК.

Counterplay, разработчики которой ранее работали над Destiny 2 и над собственным проектом Duelyst, впервые показали Godfall на The Game Awards в декабре прошлого года.

Читайте новости Godfall

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Godfall