Gearbox прокоментировали утечку видео с геймплеем игры Godfall для PS5

Gearbox прокоментировали утечку видео с геймплеем игры Godfall для PS5

2020-01-26 18:38:56
3140

Gearbox подтвердили подлинность видео, но сделали важное предостережение: видео показывает Godfall не на PS5, а на ПК год назад. Таким образом, все могло измениться между тем, что было и тем,что сейчас (не говоря уже о выпуске игры), и разработчик игры заявил, что "более подробный взгляд будет в ближайшее время".

С чего все началось? После шестисекундного клипа, который появился в Интернете, появился расширенный тизер-трейлер игры для PS5 Godfall . В видео показаны различные боевые сценарии и ситуации, когда игрок использует большой меч для уничтожения врагов. Качество видео не фантастическое, но оно дает немного больше понимания того, что мы можем ожидать от Godfall. Конечно, видео остается неподтвержденным, и вполне возможно, что настоящая игра будет сильно отличаться. Но, учитывая, что нам еще предстоит официально увидеть игру для PS5, стоит посмотреть. В ходе прошлогодней Game Awards компания Gearbox Software сообщила, что она опубликует грядущий Godfall-Slasher Godfall, который разрабатывается Counterplay Studios. Предназначенная для выпуска в праздничный сезон 2020, RPG от третьего лица является первой игрой, официально подтвержденной для PlayStation 5 , будущей консоли Sony следующего поколения - также готовящейся к выходу в 2020.

Краткий фрагмент геймплейного сюжета для Godfall теперь просочился в онлайн. Небольшой клип изначально появился на Reddit и, кажется, взят из внутреннего трейлера Counterplay Games, который был показан в начале 2019 года. Это могут быть первые шесть секунд отснятого материала для PS5, или он может быть просто снят с компьютерной версии игры.

Читайте новости Godfall

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Godfall