В сети появились скриншоты новой игры Battlefield

В сети появились скриншоты новой игры Battlefield

2021-06-05 02:17:11
466

Изображения были размещены на Imgur. Они демонстрируют то, что может быть первым взглядом на игровой процесс, и, возможно, наиболее примечательно то, что изображения, кажется, предполагают, что действие игры происходит в наши дни или в ближайшем будущем, как ходили слухи. Одно из изображений содержит отказ от ответственности в отношении отснятого материала до альфа-версии, поэтому даже если эти изображения настоящие, они могут не соответствовать конечному продукту. Одно особенно драматическое изображение показывает, что похоже на песчаную бурю, накатывающую на город; другой экран показывает игрока на танке, движущегося по ночному городу.

В серии Battlefield не было современных боевых действий со времен Battlefield Hardline 2015 года , поскольку Battlefield 1 и Battlefield V происходили во время Первой и Второй мировых войн соответственно.

EA начала намекает на новую игру Battlefield, рассылая вирусные сообщения влиятельным лицам, в которых говорится: «Война - единственный путь домой».

О новой игре Battlefield, как бы она ни называлась, будет официально объявлено 9 июня. Однако еще неизвестно, появится ли она на E3 2021 днями позже. Electronic Arts официально не посещает выставку, вместо этого решив провести собственное мероприятие EA Play Live в июле.

Ходили слухи, что новая игра Battlefield может появиться в Xbox Game Pass. В этом случае игра потенциально может появиться на брифинге Xbox - но это только предположения.

Генеральный директор EA Andrew Wilson недавно раскрутил игру, сказав: «Я думаю, она будет огромной. Battlefield - такая великолепная франшиза. Мы уже много лет не выпускали эту игру на рынок».

Самая большая команда разработчиков в истории франшизы работает над новым Battlefield, над игрой работают DICE, DICE LA, EA Gothenburg и Criterion. Руководство EA заявило, что в игре может быть больше элементов живого сервиса, чем раньше.

В дополнение к новой игре Battlefield для консолей и ПК студия Industrial Toys EA создает первую мобильную игру франшизы, которая выйдет в 2022 году .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 2042