Ubisoft перенесли выход Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine

Ubisoft перенесли выход Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine

2020-10-31 00:00:07
4124

Ubisoft перенесла две из своих крупнейших игр, а это означает, что мы увидим их не раньше апреля.

Ubisoft перенесла две из своих крупнейших игр, Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine , из текущего финансового года в 2021-2022 финансовый год. Это означает, что мы увидим их появление где-то в период с апреля 2021 года по март 2022 года. Во время отчета о прибылях и убытках финансовый директор Frédérick Duguet немного сузил этот график, заявив, что компания ожидает, что и то, и другое удастся достичь в первой половине финансового года.

Компания объявила о задержках в недавнем отчете о финансовых доходах. Он также обновил свои ожидания, чтобы отразить задержки этих двух «высокооплачиваемых изданий», которые, по его словам, были отложены «из-за производственных проблем, связанных с работой из дома».

Команда Far Cry объяснила задержку в заявлении, опубликованном в Twitter :

«Ранее в этом году мы познакомили вас с Far Cry 6 - самой амбициозной игрой в серии на сегодняшний день. Мы обещали захватывающую фантастику, чтобы возглавить современную партизанскую революцию, действие которой происходит в богатом и экзотическом мире, наполненном памятными моментами, персонажи-убийцы и эпическая история.

«Хотя мы знаем, что вы все очень хотите заполучить Far Cry 6, мы хотим сообщить вам, что у нас было больше времени, чтобы позволить нам сделать эту игру, в которую вы стремитесь играть, уделяя особое внимание благополучию наших команд в этом беспрецедентном глобальном контексте. Наши команды по всему миру работают в студиях и из своих домов, чтобы вложить свою страсть и творчество в создание незабываемой игры, которая, мы надеемся, вам понравится ».

Игра Far Cry 6 была назначена на 18 февраля 2021 года , а Rainbow Six Quarantine была нацелена на начало 2021 года. Карантин уже перенес их выход в 2019 году, наряду с Watch Dogs Legion и Gods & Monsters (теперь переименован в Immortals: Fenyx Rising). В то время генеральный директор Yves Guillemot объяснил задержки неутешительной производительностью других недавних игр, заявив, что дополнительное время необходимо, чтобы проекты смогли реализовать свой потенциал. Watch Dogs вышла на этой неделе, а Immortals - в декабре.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Far Cry 6