GTA 5 на PS5 и Xbox Series X, выходящая в 2021 году, будет «расширена и улучшена»

GTA 5 на PS5 и Xbox Series X, выходящая в 2021 году, будет «расширена и улучшена»

2020-06-12 07:35:50
7545

Дебютное событие Sony PS5 объявило, что в следующем году популярная экшн-игра Rockstar с открытым миром направляется к консолям следующего поколения. Sony дебютировала сегодня с PlayStation 5, и одним из первых заявлений стало то, что Grand Theft Auto V от Rockstar выйдет на консоль следующего поколения в 2021 году. Она появится во «второй половине» 2021 года, говорится в сообщении Rockstar, опубликованном на PlayStation. Пост на Rockstar Newswire подтверждает, что Grand Theft Auto V подходит к множеству «консолей нового поколения», так что вы можете ожидать ее и на Xbox Series X.

Изначально GTA 5 была выпущена на PlayStation 3, а затем на PlayStation 4, поэтому PS5 станет третьей платформой, на которой выпущена экшн-игра Rockstar с открытым миром. Пока это не подтверждено, но кажется маловероятным, что GTA V будет эксклюзивом для PS5 следующего поколения, поэтому стоит ожидать анонс Xbox Series X в свое время. https://www.youtube.com/watch?v=KerFsc6stCY

Sony не предоставила никакой информации о каком-либо потенциальном новом контенте или функциях для версий GTA 5 для PS5 и Xbox Series X. Однако трейлер подтвердил, что игра будет «расширена и улучшена» на PS5 и Xbox Series X.

«Версии GTAV нового поколения будут иметь ряд технических улучшений, визуальных обновлений и улучшений производительности, чтобы в полной мере воспользоваться новейшим оборудованием, что сделает игру более красивой и отзывчивой, чем когда-либо», - сказал Rockstar.

Эксклюзив GTA на PlayStation 5

Rockstar также подтвердила, что версия GTA Online следующего поколения будет иметь «эксклюзивный» контент, недоступный в других выпусках. Кроме того, появится новая автономная версия GTA Online, которую игроки PS5 смогут бесплатно получить в течение первых трех месяцев после релиза.

Более того, участники PS Plus на PS4 получают 1 миллион долларов GTA $ каждый месяц, когда они играют в GTA Online, пока GTA Online не выпустит PS5.

У Sony и Rockstar были особые отношения на протяжении многих лет. Sony объявила о выпуске GTA V для PS4 во время брифинга E3 в 2014 году. До этого Sony объявила об эксклюзивном соглашении с Rockstar на шпионскую игру Agent, но эта игра так и не была выпущена. GTA 5 - одна из самых успешных игр в истории. На сегодняшний день выпущено более 130 миллионов копий , а многопользовательский режим GTA Online продолжает приносить кучу денег за микротранзакции.

Говорят, что Rockstar работает над GTA 6, но, вероятно, она не будет выпущена в течение некоторого времени. В недавнем отчете говорилось, что игра выйдет в 2023 году, но этот слух был опровергнут.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V