В GTA 5 Online стартовал режим борьбы с инопланетянами

В GTA 5 Online стартовал режим борьбы с инопланетянами

2020-04-07 01:45:10
6436

Grand Theft Auto Online, многопользовательский компонент GTA 5, возвращает одно из своих угощений на Хэллоуин в течение ограниченного времени. Серия Alien Survival и растения Peyote с праздника Halloween 2019 вернутся до 13 апреля.

В прошлом году игра Alien Survival работала в течение ограниченного времени и состояла из семи режимов выживания, разбросанных по карте с изображением вооруженных инопланетян. Растения Peyote так же причудливы, что ставят вас в галлюцинацию, в которой вы просыпаетесь как одно из нескольких животных - включая пару секретных, таких как снежный человек. Вы можете выйти из галлюцинации в любое время и проснуться в больнице с наградами RP.

Это первый раз, когда он снова появился в игре со времени прошлого Хэллоуина, хотя Rockstar, похоже, иногда нравится принимать его дурацкую сторону.

Как и большинство разработчиков, Rockstar недавно перешел на удаленную рабочую структуру для борьбы с пандемией коронавируса. Он также использует некоторые из своих огромных успехов, жертвуя средства на борьбу с коронавирусом.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V