Grand Theft Auto V и GTA Online будут доступны для PlayStation 5 и Xbox Series X

Grand Theft Auto V и GTA Online будут доступны для PlayStation 5 и Xbox Series X

2020-06-12 07:23:16
5808

В дополнение к появлению Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X , Rockstar Games работает над новой автономной версией GTA Online для систем следующего поколения.

Начиная со второй половины 2021 года, автономная версия GTA Online будет бесплатной для пользователей PlayStation 5 в течение первых трех месяцев после ее выпуска. Не ясно, сколько это будет стоить на Xbox Series X.

GTA Online для PS5 и Xbox Series X получит новые обновления и специальный контент, эксклюзивный для новых версий игры, но Rockstar не поделилась никакой информацией о том, что это будет. То же самое произошло в прошлый раз, когда GTA Online перешла на новые платформы - в настоящее время версии GTA Online для PS4 / Xbox One получают новый контент и функции, недоступные в версиях PS3 / Xbox 360.

В качестве специального бонуса для пользователей PlayStation Rockstar предоставляет всем членам PS Plus на PS4 выделение 1 млн. Долл. США GTA $ каждый месяц, когда они играют в GTA Online, пока игра не выйдет на PS5.

GTA Online - это многопользовательский режим GTA V, и он стал гигантским успехом для Rockstar. Спустя много лет после выхода, режим продолжает зарабатывать много денег на своих микротранзакциях . Режим продолжает устанавливать записи, и это одна из причин, по которой Rockstar переносит его на консоли следующего поколения.

Что касается базовой игры GTA V, она выйдет для PS5 и Xbox Series X с «рядом технических улучшений, визуальных обновлений и улучшений производительности, чтобы в полной мере воспользоваться новейшим оборудованием, делая игру более красивой и более отзывчивой, чем когда-либо. " GTA V для PS5 и Xbox Series X было анонсировано во время мероприятия Sony по представлению PS5 , в котором содержались подробности о консоли и ее играх. Однако цена и дата выпуска основной консоли и бездисковой версии будут объявлены позже.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V