Еженедельные награды и скидки GTA 5: тройные награды в серии Arena War и многое другое

Еженедельные награды и скидки GTA 5: тройные награды в серии Arena War и многое другое

2020-04-07 01:51:24
8095

До 8 апреля игроки могут получать бонусы и скидки на многие вещи, относящиеся к Arena Wars. Ваше еженедельное обновление наград Grand Theft Auto V Online уже здесь, и, как обычно, это означает, что к определенным действиям добавляются двойные или тройные награды. С сегодняшнего дня и до 8 апреля вы можете получать тройные денежные награды и RP в Arena War Series. Для тех, кто начинает играть в Arena Wars, Rockstar также предлагает скидку 50% на Arena Workshop, место для хранения экипировки игроков, полученной с игрового сайта ArenaWar.tv.

Если вы ищете место для своей мастерской Arena, все три различных дизайна Arena Sasquatch - скидка 60%. Они имеют «призрачный облик Future Shock, зловещий дизайн Apocalypse или пугающую вариацию Nightmare».

Если игроки преодолеют номинальное время в испытаниях по времени на Sawmill и в испытаниях по времени La Fuente Blanca RC, они также получат тройные денежные и RP-награды. Двойные награды будут предложены за миссию Simeon Premium Deluxe Repo Work.

Другие скидки включают в себя:

40% Off Invade & Persuade RC Tank

60% Off Ocelot Stromberg

40% Off RC Bandito

50% Off Grotti X80 Proto

Кроме того, участники Twitch Prime, которые связали свою учетную запись со своими учетными записями в Rockstar Games Social Club, получат 75% скидку на Arena ZR380 и MTL Cerberus. Помимо новых еженедельных наград, GTA V Online также предлагает одноразовый подарок в размере GTA $ 500K всем, кто играет в игру в течение апреля. Rockstar Games также объявила, что пожертвует доход от микротранзакций с GTA V Online и Red Dead Online на помощь COVID-19 . С 1 апреля до конца мая 5% онлайн-покупок будут использоваться, чтобы помочь «местным сообществам и предприятиям, борющимся с воздействием COVID-19, как напрямую, так и путем поддержки некоторых из удивительных организаций, которые на местах помогают тем, кто пострадал от этого кризиса ".

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V