Ubisoft покажут геймплей Assassin's Creed Valhalla на Inside Xbox 7 мая

Ubisoft покажут геймплей Assassin's Creed Valhalla на Inside Xbox 7 мая

2020-05-06 16:48:18
4003

Кинематографический трейлер Assassin's Creed Valhalla дебютировал после того, как были опубликованы обложки игры , но мы не увидели игру в действии. Ubisoft объявила, что кадры будут показаны в рамках мероприятия Microsoft.

Microsoft дразнила презентацией Inside Xbox, которая состоится в четверг, 7 мая, которая посвящена дебютам геймплея на предстоящей Xbox Series X. Официальный аккаунт Ubisoft Nordic быстро сделал ретвит, отметив, что будет частью мероприятия с первым игровым трейлером для Valhalla.

В то время как в совершенно новой обстановке, как и в большинстве игр Assassin's Creed, Valhalla продолжит кульминацию, заканчивающееся в DLC Odyssey's Fate of Atlantis. Это поставило современного главного героя Layla в опасное положение, в опасное положение, поэтому решение этой истории может быть причиной того, что Ubisoft говорит, что это будет "хороший каппер" для франшизы.

Как и в Odyssey, вы сможете выбирать между героем мужского и женского пола , но вы будете играть как разные версии одного и того же основного персонажа, рейдера викингов по имени Eivor. В Odyssey вы могли выбирать между Alexios и Kassandra, но они были отличными персонажами, братом и сестрой, и тот, которого вы выбрали, повлиял на историю.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed: Valhalla