Google Stadia Pro будет доступна бесплатно в течение двух месяцев

Google Stadia Pro будет доступна бесплатно в течение двух месяцев

2020-04-09 01:32:32
2582

Чтобы помочь людям приятно проводить время дома, Google предоставляет два бесплатных месяца Stadia Pro.

Google объявил о специальной акции для своей службы потоковой передачи игр Google Stadia . Компания предоставляет два месяца бесплатного доступа к Stadia в регионах, где эта услуга поддерживается.

«Мы сталкиваемся с некоторыми из самых сложных времен в недавней памяти. Поддержание социальной дистанции жизненно важно, но оставаться дома в течение длительных периодов может быть трудным и чувствуешь себя изолированным. Видеоигры могут быть ценным способом общения с друзьями и семьей, когда вы застряли дома дома», - сказал босс Stadia Phil Harrison.

Начиная с сегодняшнего дня (8 апреля), каждый, кто зарегистрируется в Stadia, получит два месяца Stadia Pro. Все, что вам нужно, это адрес Gmail, чтобы войти в бесплатное предложение. Stadia Pro поставляется с девятью играми, включая Destiny 2 , Grid и Thumper . Стоимость подписки Pro обычно составляет 10 долларов США в месяц, и если вы не отмените ее, вы будете платить эту плату через два месяца.

Дополнительные тайтлы - такие как Doom Eternal и Red Dead Redemption II - доступны для покупки, и они останутся с вашей учетной записью, даже если вы отмените ее после периода акции. С существующих участников Stadia Pro плата не взимается в течение следующих двух месяцев.

Google также объявил, что у него есть «скорректированная пропускная способность» для Stadia из-за возросшего спроса на интернет-сети, связанного с тем, что люди больше сидят дома, чем когда-либо. Разрешение экрана по умолчанию теперь будет 1080p, а не 4K. Это временное снижение нагрузки на сервер.

«Подавляющее большинство людей на настольном компьютере или ноутбуке не заметят существенного снижения качества игрового процесса, но вы можете выбрать параметры использования данных в приложении Stadia», - сказал Google.

Stadia - это потоковая служба, поэтому вам не нужно выделенное оборудование, кроме контроллера. Вы можете купить собственный контроллер Stadia или использовать контроллер DualShock 4 или Xbox, который у вас уже есть.

Другие шесть игр, включенных в Stadia Pro, включают  GyltSteamWorld Dig 2, SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech, Serious Sam Collection, Spitlings, и Stacks on Stacks (on Stacks). В настоящее время Stadia доступна в 14 регионах мира, в том числе в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Италии, Испании, Нидерландах, Бельгии, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Россияне могут воспрользоваться VPN, например из списка здесь.

Дополнительные страны будут добавлены для Stadia позже в 2020 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Doom Eternal