GameAwards.ru » Игры » SteamWorld Dig 2

Описание игры

SteamWorld Dig 2 - это игра в жанре платформера и экшена, в которой игроку предстоит исследовать подземный мир и добывать ценные ресурсы. Основная особенность игры заключается в ее уникальной атмосфере и геймплее.

Игроку предоставляется возможность управлять персонажем по имени Дори, который отправляется на поиски своего пропавшего друга. В процессе игры игрок будет копать туннели, собирать ресурсы, сражаться с врагами и решать головоломки. Каждый раз, когда игрок достигает нового уровня, он получает новые способности и инструменты, которые помогут ему продвинуться дальше.

Одна из ключевых особенностей SteamWorld Dig 2 - это случайно генерируемые уровни, что означает, что каждое прохождение будет уникальным. Это добавляет реплейбилити игре и делает ее более интересной для игроков.

Графика в игре выполнена в стиле стимпанк, с яркими и красочными деталями. Музыка и звуковые эффекты также помогают создать атмосферу и погрузить игрока в игровой мир.
SteamWorld Dig 2 - это захватывающая игра с увлекательным геймплеем, интересными головоломками и красивой графикой, которая подойдет как новичкам, так и опытным игрокам.

SteamWorld Dig 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра SteamWorld Dig 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.09.2017
Nintendo Wii U (wiiu)21.09.2017
Nintendo 3DS (3ds)21.09.2017
Playstation 4 (ps4)21.09.2017
Xbox One (xone)21.09.2017
Macintosh (mac)21.09.2017
Nintendo Switch (nSwitch)21.09.2017

Новый SteamWorld Dig 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с SteamWorld Dig 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой SteamWorld Dig 2, например:
  • В SteamWorld Dig 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В SteamWorld Dig 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • SteamWorld Dig 2 *.dll ошибка
, для обсуждения SteamWorld Dig 2

    Вы находитесь на странице игры SteamWorld Dig 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования SteamWorld Dig 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти SteamWorld Dig 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования SteamWorld Dig 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть SteamWorld Dig 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе SteamWorld Dig 2 форум.