Руководства по прохождению
Прохождение боссов в Doom Eternal
Как пройти Doom Eternal

Прохождение боссов в Doom Eternal

2020-03-21 19:57:29
10101

Охотник на Doom-а

С этим боссом вы столкнетесь в миссии «База охотника на Doom-a»

боссы Doom Eternal

Как победить босса Охотник на Doom-а в Doom Eternal

Охотник - сильный демон, особенно на этой стадии игры, когда у вас еще нет всего оружия. Враг передвигается в транспортном средстве, имеет сильные атаки и использует свои когти в ближнем бою. Кроме того, противник закрыт щитом, который сводит на нет некоторый урон. Конечно, на арене также появятся дополнительные враги. Относитесь к ним как к аптечкам и дополнительным боеприпасам.

боссы Doom Eternal

У врага есть несколько слабых мест. Первое место - это его транспорт. Атакуйте механическую часть врага, чтобы уничтожить его щит и лишить его возможности стрелять ракетами. Вам также следует использовать плазменную винтовку, чтобы отключить щит противника и нанести дополнительный урон. Если у вас есть заряженный Кровавый Удар, попробуйте поразить врага, чтобы быстро уничтожить его.

боссы Doom Eternal

Следите за самонаводящимися ракетами босса - используйте рывки и двойные прыжки, чтобы уйти от ракет и быть мобильным в бою. Как только вы уничтожите транспорт босса, он начнет левитировать. Он станет намного мобильнее, поэтому вам нужно уделять особое внимание и использовать скорострельное оружие. После битвы спрыгните в большую дыру.

боссы Doom Eternal

У вас нет времени скучать - вам придется столкнуться с двумя Охотниками Рока одновременно. Бой выглядит так же, как и раньше, за исключением того, что вы должны быть вдвое осторожнее из-за второго босса. Сосредоточьте свои атаки на одном демоне, убейте его, отступите, когда у вас мало здоровья, и рубите маленьких демонов бензопилой, чтобы восстановить запасы боеприпасов.

Как только вы победите обоих демонов, вы увидите заставку и завершите миссию.

Босс «Гладиатор»

боссы дум этернал как победить

боссы дум этернал как победить

Как победить босса Гладиатор в Doom Eternal

Битва с боссом разделена на две фазы. На первом этапе ваш противник прячется за большим щитом и невосприимчив к атакам. Однако время от времени его щит мигает зеленым светом, сигнализируя о том, что через секунду враг нападет. Тогда вы можете стрелять в него, что на время оглушит босса. После этого подойдите к боссу и совершите славное убийство (в данном случае удар), которое нанесет ему урон.

Помимо босса, на арене также будут появляться слабые враги, которые обеспечат вас здоровьем и патронами. Сосредоточьте свои атаки на боссе, оглушайте его и следите за его атаками. Этот этап довольно прост, и вы должны справиться с ним без серьезных проблем. Просто следите за моментом, когда босс ударяет по своему щиту - это признак того, что вы должны сделать рывок в сторону или отпрыгнуть.

боссы дум этернал как победить

боссы дум этернал как победить

После того, как вы избавитесь от первой полоски здоровья, босс потеряет свой щит и вытащит второе оружие. Этот вариант босса намного быстрее и агрессивнее, но формула боя остается прежней. Вы должны посмотреть на мгновение, пока глаза босса не станут зелеными, а затем начать атаку, чтобы оглушить его. Ваш враг также будет уязвим при выполнении своих атак - просто следите за моментом, когда он создает вращающийся щит (отражает выстрелы и пули) и электрические разряды, которых вы должны избегать, прыгая.

На этом этапе вы должны быть мобильны, избегать атак и стрелять по врагу, когда можете. Не атакуйте врага, только тогда, когда он использует вращающийся щит. Используйте более слабых противников, чтобы пополнить здоровье. Также старайтесь держаться на большом расстоянии, чтобы легче избежать атак босса.

После боя вы сможете посмотреть ролик и закончить эту миссию.

Босс «Хан Майкр»

боссы дум этернал как победить

Как победить босса Хан Майкр в Doom Eternal

Это определенно один из самых сложных боссов в игре. Босс может летать, стрелять мощными снарядами, поджигать арену и вызывать разрушительное пламя с небес. Вы должны быть мобильны все время - ненадолго отвлечетесь, и вы потеряете много здоровья. Что еще хуже, вместо классических монстров вы также будете сражаться с Дронами Майкра. Убивайте их выстрелом в голову, чтобы получить боеприпасы.

боссы дум этернал как победить

Чтобы нанести урон боссу, вы должны стрелять в него любым оружием. Это уменьшит щит босса, который служит его полоской жизни. Если враг потеряет весь свой щит, он будет уязвим для Кровавого удара. Вы должны использовать Супер Дробовик, стрелять крюком по врагу и использовать Удар, чтобы повредить его. После этого он потеряет одно очко здоровья. Вы должны повторить всю последовательность шесть раз.

боссы дум этернал как победить

Проблема здесь в том, что вы должны сломать щит противника одним выстрелом. В противном случае он будет восстанавливаться. В сочетании с необходимостью постоянно избегать атак противника и сражаться с его приспешниками, у вас остается очень мало времени для атаки. Ракетная установка здесь хорошо работает - выследите босса и запустите в него несколько ракет одновременно. Затем вы должны изменить свое оружие на крюк и быстро уничтожить щит. Если вы сражаетесь с дронами, обязательно используйте руну, которая замедляет время, когда вы находитесь в воздухе - прыгайте на своих врагов, цельтесь в их голову с помощью Баллисты и быстро добивайте их.

боссы дум этернал как победить

Бой может быть долгим и ожесточенным - сначала позаботьтесь о своем здоровье и не спешите. Будьте методичны и ищите возможности для атаки. Вы также можете найти боеприпасы для BFG - но это оружие лучше всего использовать для последних "жизней" босса, чтобы быстро истощить щит. Выиграйте бой, чтобы завершить миссию.

Босс «Икона греха»

боссы дум этернал как победить

Икона греха - это титан, который хочет уничтожить Землю. Этот босс большой и медленный, но имеет несколько сильных атак. Например, атаки кулаками, дыхание огнем и мощные дальние атаки. Хуже того, на арене много врагов - вам придется сражаться с разными существами. К счастью, чтобы сделать прохождение легче, вы найдете патроны для BFG, заряды тиглей и аптечки.

боссы дум этернал как победить

Как победить босса Икона греха в Doom Eternal

Тело босса разделено на 8 областей, которые покрыты толстым слоем брони. Вы должны стрелять в различные точки на его теле (голова, руки, туловище, живот, плечи), чтобы разрушить броню. Стрельба по незащищенным точкам ничего не дает - сначала нужно сбить броню со всех частей тела. Вам также придется сражаться с другими демонами.

боссы дум этернал как победить

Самое главное - поддерживать мобильность. На арене много порталов и баффов - вам нужно бегать по карте, собирать все и уничтожать демонов. Вы также должны стрелять в босса, особенно из заряженной Баллисты, которая является идеальным и точным оружием для этой битвы. Пулемет также неплохое оружие. Оставьте BFG для более сильных демонов. Используйте Тигель - вы найдете множество зарядов для него.

боссы дум этернал как победить

Как только вы уничтожите 8 бронированных точек на теле босса, вы начнете второй этап. Сражение выглядит так же, как и раньше, за исключением того, что вы должны уничтожать части тела. На арене будет еще больше монстров - это очень напряженный, долгий и утомительный бой.

боссы дум этернал как победить

Уничтожайте точки на теле босса, убивайте монстров и будьте мобильны. Убедитесь, что у вас большой запас здоровья и брони.

боссы дум этернал как победить

После долгой битвы босс, наконец, умрет. Поздравляем! Вы спасли Землю от вторжения демонов ... по крайней мере, сейчас.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий