Ежегодная распродажа Deals Unlocked для Xbox пройдет с 11 по 17 июня 2021

Ежегодная распродажа Deals Unlocked для Xbox пройдет с 11 по 17 июня 2021

2021-06-09 01:43:28
842

Позднее на этой неделе в магазине Xbox Store стартует ежегодная летняя распродажа со скидками на все, от игр и подписок до игровых ПК и аксессуаров. Xbox Deals Unlocked проводится с 11 по 17 июня, что как раз выпадает на E3 (не случайно). Хотя Microsoft не раскрыла полный список сделок, на Xbox Wire есть план продажи . Судя по тому, что мы знаем, Xbox Deals Unlocked станет одной из крупнейших продаж Xbox One и Xbox Series X года. 

Более 500 игр будут продаваться в магазине Xbox со скидкой до 55%, включая Doom Eternal, Destiny 2: Beyond Light, Gears 5 и Assassin's Creed Valhalla Gold Edition . Как и в предыдущие годы, на некоторые физические игры будут действовать скидки в участвующих розничных магазинах, включая Gears Tactics, Halo: the Master Chief Collection и Gears 5.

Большинство вышеупомянутых игр доступны в Game Pass, и если у вас еще нет подписки, Microsoft будет продавать трехмесячное членство всего за 1 доллар во время распродажи.

Если вы хотите купить игровой ПК, некоторые настольные ПК и ноутбуки от Lenovo и Asus будут доступны по цене от 699 долларов. Вы также можете получить некоторые новые игры для ПК со скидкой до 60%, в том числе Forza Horizon 4 Ultimate Edition и Gears 5 .

Также будут скидки на широкий выбор игровых аксессуаров для Xbox и ПК. В продажу поступят несколько игровых гарнитур, в том числе Turtle Beach Recon 200 и HyperX Cloud Flight. Также будет действовать скидка на многие продукты Razer, включая карту захвата Razer Ripsaw HD и комплекты с Razer Kiyo Pro и Razer Seiren X.

Распродажа Deals Unlocked - лишь одна из многочисленных крупных июньских акций. Самый крупный, Amazon Prime Day , определенно принесет множество предложений Xbox в Amazon и других розничных магазинах. Prime Day продлится два дня, начиная с 21 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Doom Eternal