В какое время можно скачать Doom Eternal в Steam и для консолей

В какое время можно скачать Doom Eternal в Steam и для консолей

2020-03-20 02:07:56
4788

Сиквел Id Software к Doom 2016 года стартует в эту пятницу, 20 марта, для ПК (через Steam), PlayStation 4, Stadia и Xbox One. Поклонники, возможно, жаждут узнать, когда врата в ад откроются на всех платформах, на которые Bethesda ответила подробным описанием того, когда игра выйдет в эфир. 

Конечно, в вашем часовом поясе может произойти разблокировка Doom Eternal в несколько иное время, но в игру можно будет играть 20 марта независимо от региона. 

Doom Eternal по- прежнему доступен для предварительного заказа в различных магазинах. Это позволит вам бесплатно загрузить Doom 64 и Rip and Tear Pack, который включает в себя скин Doot Revenant Skin, скин Throwback Shotgun Weapon и бонусный уровень кампании. Предварительная загрузка теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Doom Eternal Unlock Times

ПК

Открывается в 4:00 по мск.

PS4

Открывается в 19:00 по мск

Xbox One

Открывается в 19:00 по мск

Отзывы о Doom Eternal уже начали появляться, и критики называют его достойным продолжением интенсивного и неистового действия его предшественника. В среднем игру оценивают на 8/10, игру называют опытом, который «заставит вас почувствовать себя убийцей демонов».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Doom Eternal