Лучшие игры, которые выйдут в марте 2020 года

Лучшие игры, которые выйдут в марте 2020 года

2020-03-20 01:45:20
2123

Март 2020 года наполнен громкими релизами от Animal Crossing: New Horizons до долгожданного возвращения Half-Life и многого другого.

Помимо нескольких знаменитых игр, которые появились в январе и феврале, 2020 год начался довольно тихо, но в этом месяце все изменится. Март предлагает множество долгожданных релизов для каждой платформы, от появления Animal Crossing: New Horizons до долгожданного возвращения серии Half-Life и многого другого.

Однако, это не единственные крупные издания, которые выйдут в этом месяце. Nioh 2 , продолжение популярной игры самураев Team Ninja, вдохновленной Dark Souls, стартовал 13 марта, а PvP-драка Ninja Theory, Bleeding Edge , выходит 24 марта. Завершает месяц Persona 5 Royal , расширенная версия одного из лучших игр 2017 года.

Это только маленький вкус выпусков этого месяца. Чтобы узнать, что ожидает PS4, Xbox One, ПК и Switch, мы собрали все самые крупные игры марта 2020 года ниже. 

Animal Crossing: New Horizons (Switch) - 20 марта

Любимая серия игровых симуляторов Nintendo 20 марта дебютирует в Switch с выпуском Animal Crossing: New Horizons . На этот раз вместо того, чтобы поселиться в ранее существовавшей деревне, вы переедете на необитаемый остров, где сможете построить свой город с нуля. Это не все, что нового в New Horizons; В игре есть множество улучшений качества жизни, в том числе возможность терраформировать свой остров . Он также разумно использует мобильное приложение Nintendo Switch Online с сопутствующим сервисом NookLink , который позволяет сканировать рисунки и текстовый чат с другими игроками.

Doom Eternal (PS4, Xbox One, ПК) - 20 марта

По иронии судьбы, прибытие 20 марта вместе с Animal Crossing: New Horizons - это Doom Eternal , ожидаемое продолжение критической перезагрузки Doom в 2016 году . Как и его предшественник, Eternal - неослабно жестокий стрелок, который противопоставляет вас силам ада, которые на этот раз настигли Землю. В то время как основной игровой процесс остается тем же, Doom Eternal вводит множество нового оружия, а также некоторые новые опции прохождения. Завершает пакет асимметричный многопользовательский режим Battlemode , в котором один Убийца Судьбы сражается против двух управляемых игроком демонов. Doom Eternal также появится в Nintendo Switch в конце этого года.

Half-Life: Alyx (PC) - 23 марта

После более чем десятилетнего покоя любимая серия шутеров от Valve наконец возвращается в этом месяце с выпуском Half-Life: Alyx . Находясь между событиями оригинального Half-Life и его продолжением, игра следует за одноименной Alyx Vance и ее отцом Eli, когда они переезжают в город 17 после Семичасовой войны. Half-Life: Alyx можно играть только в VR, но Valve уверяет, что это полноценная игра Half-Life , с кампанией примерно до Half-Life 2. Игра совместима с различными гарнитурами VR , включая Valve. Если бы вы подобрали один из них к концу прошлого года, вы могли бы получить Half-Life: Alyx бесплатно.

Полный график выпуска март 2020

Дата выхода

Игра

платформы

Предварительный заказ

3 марта

Granblue Fantasy Versus

PS4

N/A

5 марта

Murder By Numbers

Switch, PC (March 6)

Eshop

6 марта

Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX

Switch

Amazon

10 марта

Langrisser I & II

PS4, Switch, PC

Amazon

одиннадцатое марта

Ori and the Will of the Wisps

Xbox One, PC

Xbox Marketplace

13 марта

My Hero: One's Justice 2

PS4, Xbox One, Switch, PC

Amazon

13 марта

Nioh 2

PS4

Amazon

17 марта

MLB The Show 20

PS4

PlayStation Store

20 марта

Animal Crossing: New Horizons

Switch

Amazon

20 марта

Doom Eternal

PS4, Xbox One, PC

Amazon

20 марта

Doom 64

PS4, Xbox One, Switch, PC

Eshop

23 марта

Half-Life: Alyx

PC

Steam

23 марта

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

PC

Amazon

24 марта

Bleeding Edge

Xbox One, PC

Xbox Marketplace

27 марта

One Piece: Pirate Warriors 4

PS4, Xbox One, Switch, PC

Amazon

27 марта

Saints Row IV: Re-Elected

Switch

Eshop

31 марта

Persona 5 Royal

PS4

Amazon

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Animal Crossing: New Horizons