Animal Crossing: New Horizons будет поддерживать приложение для смартфонов Nintendo Switch Online

Animal Crossing: New Horizons будет поддерживать приложение для смартфонов Nintendo Switch Online

2020-02-13 02:27:09
2053

Animal Crossing: New Horizons появится на Nintendo Switch чуть более чем через месяц, и новые подробности об игре продолжают проскальзывать в преддверии ее запуска. Недавно мы узнали, что New Horizons может получить какой-то платный дополнительный контент , и теперь на Nintendo была подтверждена еще одна функция .

Согласно странице Nintendo Animal Crossing: New Horizons, игра поддерживает редко используемое приложение для смартфонов Nintendo Switch Online. Это приложение позволяет подписчикам Nintendo Switch Online вести голосовой чат во время игры в совместимых играх и предлагает дополнительные функции для определенных игр, а именно Splatoon 2 и Super Smash Bros. Ultimate .

Для Splatoon 2 приложение NSO предоставляет пользователям доступ к SplatNet, который отображает подробную статистику, расписание ротации карт, магазин снаряжения и другую полезную информацию. Тем временем Smash Bros. Ultimate имеет вспомогательный сервис под названием Smash World, который позволяет членам НСО просматривать скриншоты, видеоклипы, пользовательские сцены и другой контент, предоставленный другими игрокам.

Nintendo не поделилась дополнительной информацией о поддержке приложений New Horizons для NSO, поэтому неясно, будет ли игра использовать приложение исключительно для голосового чата или предложит более подробный сервис, такой как Splatoon 2 и Smash Bros. Ultimate, но вам потребуется иметь подписку Nintendo Switch Online , чтобы использовать приложение и играть в New Horizons онлайн с другими.

В других новостях Nintendo недавно подтвердила, что New Horizons позволяет вам иметь только один остров на консоль Switch . Игра также не поддерживает функцию резервного копирования в облачное хранилище Nintendo Switch Online, но Nintendo предоставит подписчикам NSO возможность восстановить свои сохраненные данные в случае, если что-то случится с их Switch. New Horizons запускается на Switch 20 марта. Теперь игра доступна для предварительного заказа в Switch Eshop и других магазинах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Animal Crossing: New Horizons