Для Animal Crossing: New Horizons анонсированы новые события

Для Animal Crossing: New Horizons анонсированы новые события

2020-05-08 00:16:35
6717

День Природы наступил и прошел в Animal Crossing: New Horizons . Обновление принесло двух новых торговцев на ваш остров и несколько бонусов. Первомайское мероприятие, которое прошло в прошлую пятницу, закончится сегодня, а это значит, что если вы еще не отправились в специальный Mystery Tour и не прошли майский лабиринт за призом, у вас заканчивается время. Загрузите свою игру и поговорите с Tom Nook, как только сможете! Но даже если вы пропустили это, на ближайшее будущее также запланировано множество других мероприятий.

Вы можете увидеть, какие другие мероприятия Nintendo запланировали для Animal Crossing: New Horizons в течение следующих двух месяцев, ниже. Обновления популярной игры Nintendo Switch принесут не только новые функции и посетителей , но и ряд событий, которые усеивают календарь с настоящего момента до конца июня.

Международный день музеев (запланировано)

Даты: 18-31 мая

Начиная с 18 мая, будет организовано мероприятие Stamp Rally, на котором вы получите карточку с печатью, которую вы можете заполнить, просматривая собранные вами рыбы, насекомых и окаменелости. Сбор марок приведет к неустановленной награде.

Свадебный сезон (запланировано)

Даты: 1-30 июня

В течение июня вы можете посетить остров Харва, чтобы встретиться с Риз и Сайрусом, супружеской парой и другим возвращающимся набором персонажей из прошлого. Учитывая фотографическую природу острова Харва, вы будете украшать студию и делать юбилейные фотографии. Награды включают «предметы свадебной тематики».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Animal Crossing: New Horizons