Animal Crossing: New Horizons позволяет иметь только один остров на консоль Switch

Animal Crossing: New Horizons позволяет иметь только один остров на консоль Switch

2020-02-03 23:54:12
2817

Animal Crossing: New Horizons запускается на Nintendo Switch всего через несколько недель, и впервые в серии до восьми игроков смогут жить вместе на одном острове. Однако, если другие игроки, которые используют вашу систему, хотели бы иметь свой собственный остров, похоже, им не повезло. Как заметили AC Pocket News , веб-сайт Nintendo of Australia отмечает, что на консоли Nintendo Switch может существовать только один остров Animal Crossing: New Horizons, даже если у вас есть несколько копий игры. Это означает, что для того, чтобы другой игрок, который разделяет вашу систему, создал свой собственный остров, ему понадобится собственный переключатель и игра. Отказ от ответственности гласит:

«До 8 игроков с зарегистрированными учетными записями на консоли Nintendo Switch могут жить на одном общем острове, и до четырех жителей одного острова могут одновременно играть на одной консоли. Обратите внимание: на одну консоль Nintendo Switch может существовать только один остров, независимо от количество учетных записей пользователей, зарегистрированных в одной или нескольких копиях игры, используемых на одной консоли. Для каждого уникального острова требуется один Nintendo Switch и одна копия игры ".

В других новостях Animal Crossing Nintendo недавно анонсировала переключатель Nintendo на тему Animal Crossing , который выйдет 13 марта и включает в себя пастельные зеленые и синие Joy-Cons, а также белый док с изображением Nooks на острове.

Animal Crossing: New Horizons запускается 20 марта. Горстка бонусов за предварительный заказ была объявлена для игры в различных магазинах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Animal Crossing: New Horizons