Дополнение Happy Home Paradise для Animal Crossing доступно для предварительной загрузки

Дополнение Happy Home Paradise для Animal Crossing доступно для предварительной загрузки

2021-10-30 01:25:29
1033

Поклонники Animal Crossing: New Horizons, желающие начать проектировать дома для отдыха, теперь могут предварительно загрузить предстоящее расширение DLC, Happy Home Paradise. Он будет выпущен 5 ноября, но вы можете скачать его сейчас, чтобы сразу же начать играть в следующую пятницу.

Happy Home Paradise - первое платное DLC для New Horizons по цене 25 долларов. Он доступен бесплатно, если вы подписались на недавно выпущенный пакет расширения Nintendo Switch Online +. Это одно из основных преимуществ этого нового аспекта услуги, наряду с доступом к выбору игр для N64 и Genesis.

Если вы являетесь подписчиком, вы можете найти ссылку для скачивания прямо на странице интернет-магазина Happy Home Paradise - она ​​будет расположена посередине над скриншотами. У вас все еще есть возможность приобрести его в обычном режиме, если вы хотите, чтобы вы могли продолжать играть даже после истечения срока действия подписки на пакет расширения.

Как бы то ни было, у вас есть к нему доступ, предварительная загрузка в интернет-магазине уже доступна, но для игры вам потребуется приобрести New Horizons. Happy Home Paradise позволяет вам получить работу по проектированию загородных домов для других персонажей в духе автономной игры Animal Crossing: Happy Home Designer для 3DS.

Дополнение будет выпущено вместе с масштабным обновлением для New Horizons, которое предоставляет множество функций, которые фанаты хотели бы увидеть в будущем - кофейня Roost, таинства, гироиды, Kapp'n - наряду со многими улучшениями качества жизни и другими новыми дополнениями. К ним относятся новые возможности настройки, постоянные лестницы, торговый центр, за расширение которого вы можете заплатить на острове Харва, и многое другое. Однако это последнее большое бесплатное обновление для игры, которое впервые было запущено в начале прошлого года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Animal Crossing: New Horizons