GameAwards.ru » Игры » Persona 5 Royal

Описание игры

Приготовьтесь к новому приключению в Persona 5 Royal! Наденьте маску Джокера и присоединитесь к Призрачным похитителям сердец. Проникните в испорченные умы, чтобы убедить их передумать. В Persona 5 Royal доступны новые персонажи, локации и сюжет. Стартует новый семестр, оттачивайте нужные навыки. Оцените саундтрек от Сёдзи Мегуро и уникальный стиль. Исследуйте Токио, обустраивайте Гнездо похитителей, открывайте новые Персоны, сюжетные повороты и концовки.

Persona 5 Royal дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Persona 5 Royal выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)31.03.2020

Новый Persona 5 Royal входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Persona 5 Royal что нового

Обсуждение проблем с Persona 5 Royal

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Persona 5 Royal, например:
  • В Persona 5 Royal черный экран и вылетает без ошибки
  • В Persona 5 Royal есть баги или игра лагает/фризит
  • Persona 5 Royal *.dll ошибка
, для обсуждения Persona 5 Royal

    Вы находитесь на странице игры Persona 5 Royal, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Persona 5 Royal (для ПК), превью, обзор и как пройти Persona 5 Royal (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Persona 5 Royal (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Persona 5 Royal отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Persona 5 Royal форум.