Grand Theft Auto 5 Online предлагает двойные награды за Gunrunning и бесплатные футболки

Grand Theft Auto 5 Online предлагает двойные награды за Gunrunning и бесплатные футболки

2020-03-10 02:44:27
3018

Вот все скидки и бонусы, которые вы можете получить на следующей неделе в GTA 5 Online, если у вас есть Grand Theft Auto 5 на PS4, Xbox One или ПК. Еженедельное обновление Grand Theft Auto Online здесь, предлагая новые бонусы для тех, кто переходит в онлайн-режим Grand Theft Auto V. На этой неделе Rockstar предлагает дополнительные награды за ружья, а также скидки на некоторые внутриигровые предметы.

До 11 марта вы можете заработать двойные GTA $ и RP за все миссии Gunrunning Sell. В Bunker Series также действуют двойные награды, поэтому, если вы запустите Bunker Adversary Mode, вы можете ожидать более высокую выплату, чем раньше.

Также есть кое-что, что можно получить. Войдите на этой неделе, и вы получите футболки Overflod и White Nagasaki, не тратя на них ни единого GTA $. Они простые, но стильные.

Говоря о Overflod, вы можете выиграть индивидуальный Överflöd Imorgon счастливом колесе в Diamond Casino & Resort прямо сейчас. Идите и испытайте свою удачу.

Ряд игровых продуктов также со скидкой. Скидки 35% на MOC, включая параметры и модификации, как и Imponte Ruiner 2000, Karin Sultan RS и Declasse Scramjet. Дальнейшие скидки действуют для абонентов Twitch Prime. Если у вас есть членство, вы имеете право на Arcade Pixel Pete, и если вы уже купили его, вы получите компенсацию. Вы также получите дополнительную 10% скидку на вышеуказанные скидки, а также 35% скидку на Rune Zhaba, если вам нужен мощный внедорожник. Grand Theft Auto V продолжает зарабатывать невероятные деньги, и в настоящее время продано более 120 миллионов копий по всему миру . Grand Theft Auto Online недавно добавила новую опцию Open Wheel Racing и продолжает расширяться.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V