В Grand Theft Auto V Online запустили гонки в стиле F1

В Grand Theft Auto V Online запустили гонки в стиле F1

2020-02-29 02:13:34
2190

В GTA Online Grand Theft Auto V вы можете участвовать практически в любых гонках . Гоняете ли вы против других игроков в суперкарах, мопедах, внедорожниках, самолетах, лодках, радиоуправляемых автомобилях или даже в чем-то столь же нелепом, как перевозчик багажа в аэропорту. И все же чего-то не хватает ... Следующим логичным шагом, очевидно, будет соревнование в Сан-Андреасе на полноприводных автомобилях в стиле F1. GTA Online: Open Wheel Racing теперь доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Обновление добавляет два совершенно новых сверхмощных автомобиля для гонок, PR4 и R88. Оба имеют одинаковую статистику, но вы можете взять каждого из них в таможню Лос-Сантос, чтобы отрегулировать и приобрести спойлеры, шины, ливреи, двигатели и многое другое.

Есть семь новых трасс, чтобы швырнуть ваш новый шедевр с открытым колесом, с гонками по замкнутому кругу, разбросанными по всему Лос-Сантосу и его окрестностям. Виноградные холмы являются домом для извилистых шпилек исторического уличного автодрома, в то время как здание муниципалитета является центральным звеном быстрого городского кругооборота. Есть также гонки вокруг порта Лос-Сантос, международного аэропорта Лос-Сантос и военной базы Форт Сакундо. В другом месте Дэвис поручает вам избегать выбоин и бетонных блоков, когда вы продвигаетесь по его узким углам, а финальная трасса переносит вас на побережье, поскольку ломающиеся волны создают фоновый шум для каждой расы.

GTA Online: Open Wheel Racing даже разбирается в некоторых тонкостях спорта, поскольку выбор шин для использования - это решение, которое необходимо принять, а также определение того, нужно ли вам сделать этот важный пит-стоп.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V