Разработка GTA 5 это большой % творчества

Разработка GTA 5 это большой % творчества

2013-09-17 22:01:48
1399
Аббревиатура GTA последние дни любуется на главных страницах игровых ресурсов, а оценки ярко показывают, что огромные деньги, вложенные в нее, вполне должны окупиться. Но как утверждает представитель Rockstar Дэн Хаузер в интервью с Polygon, дело тут уже не в деньгах.

"Мы, как компания, всегда стараемся участвовать в обсуждении темы соответствия. Это все же не спорт, мы не вовлечены в соревнование. Мы просто пытаемся сделать то, что будет приносить удовольствие и, что некоторые люди найдут странным, что они полюбят, и в которых они будут готовы вложить деньги ".

"От всего прочего мы стараемся отходить, при этом ставя перед собой задачи и трудности, которые мы рассматриваем как творческие. Мы стараемся развивать игры, используя все возможности. Мы не пытаемся сделать что-то меньшее ".

"Преимущества или недостатки игр должны быть в сильных и слабых особенностях творчества, и вопрос должен стоять в том, что нужно развивать, что уже совершенно, чего можно добиться, а не в том, сколько денег они могут заработать. Это взгляд на вещи схож с голливудским, и мы, в Rockstar, никогда не преследовали это ".

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V