Red Dead Redemption 2 продалась тиражом в 25 млн. копий

Red Dead Redemption 2 продалась тиражом в 25 млн. копий

2019-08-12 12:17:07
923

Вестерн Red Dead Redemption 2 с открытым миром от Rockstar уже выпущен в количестве 25 миллионов экземпляров. Материнская компания Take-Two Interactive объявила новый показатель отгрузки в отчете о доходах .

Новое число отгрузок - 25 миллионов копий, отправленных до 30 июня, по сравнению с 24 миллионами, объявленными в мае (копии отправлены до 31 апреля 2019 года), и 23 миллионами, объявленными в феврале 2019 года (копии отправлены до 31 декабря 2018 года) ,

Red Dead Redemption 2 отправлено 17 миллионов копий прямо на старте в октябре 2018 года.

Все эти цифры относятся к копиям, отправленным розничным торговцам и не обязательно проданным потребителям. Тем не менее, проданный запас, как правило, является хорошим показателем того, сколько копий названия было продано людям.

Red Dead Redemption 2 также зарабатывает деньги на микротранзакциях Red Dead Online. Strauss Zelnick сказал, что он взволнован «продолжающимся импульсом» Red Dead Online, хотя и не поделился какими-то конкретными цифрами расходов игроков. Как бы то ни было, Zelnick сказал, что он ожидает, что Rockstar Online - включая Red Dead Online и GTA Online - установит новый рекорд доходов в текущем финансовом году.

Как для Red Dead Online, так и для GTA Online, Zelnick дразнил, что игроки могут ожидать, что в будущем появится «намного больше» контента. Обе игры регулярно пополняются всевозможным новым контентом, включая многопользовательские режимы, предметы и многое другое. GTA Online недавно представила обновление Diamond Casino, и это помогло GTA Online провести свой самый большой день и самую большую неделю в истории .

Также в отчете Take-Two объявил, что Grand Theft Auto V уже отправлено более 110 миллионов копий, добавив, что он входит в Топ-10 чартов продаж в США в течение пяти из последних шести месяцев с точки зрения совокупного физического и Цифровые продажи, по данным NPD.

Компания также поделилась новыми обновлениями продаж и информацией о других популярных франшизах:

  • NBA 2K19 уже отгружено почти 12 миллионов единиц; это уже самая продаваемая спортивная игра 2K.
  •  Civilization VI уже отправила более 5,5 миллионов копий; это самая продаваемая запись в серии Civilization.
  • Франшиза Borderlands отправила 48 миллионов копий; Только Borderlands 2 было разослано 22 миллиона экземпляров.
  • План DLC после запуска для Borderlands 3 будет объявлен и детализирован на предстоящих мероприятиях, таких как Gamescom и PAX West.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Redemption 2