Вышло новое обновление для GTA V

Вышло новое обновление для GTA V

2018-12-12 14:31:30
1649

Grand Theft Auto 5 уже давно не получала крупных обновлений, а сегодня добавили целый режим — Битва на арене. Каждый игрок, у которого достаточно внутриигровой валюты, может приобрести себе новый транспорт боевого типа, предназначенный для смертельных гонок на арене. После покупки тачки на нее можно нацепить обвесы, а затем уже отправляться на Арену для сражений с другими участниками.
На выбор доступно несколько десятков моделей мотоциклов и автомобилей, весь список можно посмотреть при помощи своего гаджета на сайте Arenawar.tv.
В качестве обвесов выступают защитные элементы каркаса, оружие, разные декоративные побрякушки. Для тех, у кого завалялось в карманах несколько лишних миллионов местной валюты, новый магазин может предложить элитные тачки для гонок.
По поводу выпуска обновления игра сейчас распространяется со скидкой+ набор “Преступная организация”. Также для покупки доступны три варианта премиального издания с карточками валюты, которые помогут новичкам быстрее освоиться.
Использовать новые тачки можно не только на арене, так что свой “танк” или мотоцикл можно будет взять из гаража и опробовать внутри Лос-Сантоса или за его пределами.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V