Выпускать Pip-Boy`и из Fallout 4 больше не будут

Выпускать Pip-Boy`и из Fallout 4 больше не будут

2015-07-28 14:59:08
1311

Многие хотели и даже до сих пор хотят приобрести коллекционное издание Fallout 4, которое носит названием «Pip-Boy Edition», но как выяснилось, купить его будет уже невозможно. И проблема заключается не только в ограниченном выпуске коллекционного издания.

Издательская компания Bethesda призналась нам в том, что из-за сильной занятости просто физически не успевает производить новые партии коллекционного издания. Пит Хайнс, который занимает должность директора по маркетингу, признаётся в том, что они уже достигли той точки, когда возвращаясь на фабрику, им говорят: «Извините, но это всё, линию производства запускать очень долго». При этом, как известно, производство Pip-Boy`ев до сих пор активно, даже, несмотря на то, что проданы те коллекционные издание, которые ещё даже не сделаны.

Но мы уверены в том, что в скором времени фанаты сами между собой смогут заняться перекупкой этой замечательной вещицы. Единственное, что сможет остановить их – цена. Судя по всему, подобная вещица будет стоять весьма не дешево.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 4