Команда Rockstar Games выпустила обновление «ILL-Gotten Gains: Part 2»

Команда Rockstar Games выпустила обновление «ILL-Gotten Gains: Part 2»

2015-07-08 18:56:54
1274

Стоит признать, что компания Rockstar Games знает толк в том, как лучше вытянуть из игроков деньги, поэтому если у вас каким-то сказочным образом остались деньги с прошлого обновления, тогда несомненно следующее вытащит всё до последнего цента!

Разработчики игры GTA V выпустили второй пак своего «роскошного обновления». Как нам стало известно, новое дополнение игрокам обойдется, по меньшей мере, в шесть миллионов долларов! Новое дополнение носит название «ILL-Gotten Gains: Part 2».

Новое дополнение приносит вместе с собой новые крутые тачки, новые скоростные катера и конечно, новые мотоциклы. Кроме этого, игрокам так же предлагают прикупить эксклюзивное холодное оружие, вроде гравированного катета. Разработчики так же не забыли и о гардероб, который теперь обойдётся игрокам не в одну тысячу баксов. Новенькие куртки, кофты, брюки, джинсы, шорты – всё это вас ждёт в новом обновлении. Отдельно бы хотелось упомянуть и  о татуировщиках, которые смогут вам теперь сделать новые дорогостоящие тату.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V