У автомобилей из GTA V появились реактивные двигатели

У автомобилей из GTA V появились реактивные двигатели

2015-07-05 15:59:18
5301

Специально для тех игроков, которые очень сильно не любят стоять в пробках или портить свой автомобиль всяческими столкновениям, вышел прекрасный мод, который позволит вашему автомобилю буквально парить в воздухе.

Модификация носит название «Vehicle Jetpack». Этот мод позволяет оснастить свой автомобиль мощными реактивными двигателями. Система этого мода работает так, что вашему автомобилю могут позавидовать даже пилоты самых современных истребителей. Благодаря огромной мощности этих двигателей, ваше авто сможет развернуться даже на 360 градусов прямиком в воздухе.

Кроме этого, данная система прекрасно работает даже на воде. В видеоролике видно, что автомобиль способен просто выпрыгнуть из воды не испытывая какие-либо сложности.

Компания Rockstar Games даже дала официальное разрешение на то, чтобы в игре можно было спокойно пользоваться данным модом, но это касается лишь одиночной компании. Напомним, что в GTA Online разработчики блокируют аккаунты за любые установленные моды, причём даже за косметические моды.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V