Новое и дорогое обновление в GTA V

Новое и дорогое обновление в GTA V

2015-06-11 11:33:03
1308

На этот раз компания Rockstar Games выпустила такое обновление в Grand Theft Auto V, которое обойдётся игрокам не в одну копейку. Как нам стало известно, в многопользовательский режим игры будет добавлен целый список разнообразных роскошных предметов, приобретение которых игрокам обойдётся не в один миллион долларов.

Только лишь на транспортные средства, которые появились в обновлении «ILL-Gotten Gains», необходимо будет потратить свыше 19 миллион баксов в GTA Online. Стоимость завезённых новых авто варьируется уже от 195 тысяч и до 1 миллиона 950 тысяч. Что касается воздушного транспорта, то, к примеру, стоимость золотого вертолёта равна 5 миллиона 150 тысяч, а личный золотой самолёт вы сможете приобрести за 10 миллионов долларов.



Кроме разнообразной новой техники, в игре появится ещё и множество новой дорогой и шикарной одежды. Стоимость одной вещицы в гардеробе исчисляется в десятки тысяч долларов. Помимо одежды, в игре появились и новые гаджеты вместе с аксессуарами, которые стоят так же не дёшево – к примеру, наручные часики «iFruit» могут обойтись игрокам в 8 тысяч долларов. Ярые любители всего золотого, смогут даже выложить 50 тысяч баксов за крутой с золотой окраской пистолет, который имеет даже платиновые вставки.

Как нам удалось узнать, компания Rockstar Games так же анонсировала целый ряд ивентов, которые будут идти с 12 до 14 июня. Кроме этого, игроки смогут получить скидку в размере 25%, если приобретают апартаменты класса «Люкс». Помимо скидки, данные апартаменты также дают опыт, деньги во время прохождения гонок, задание и ещё много чего другого.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V