Либерти-Сити из GTA 3 появился в GTA V

Либерти-Сити из GTA 3 появился в GTA V

2015-06-10 16:18:25
2736

После того, как появились яркие неоновые локации Вайс-Сити в GTA V, вполне очевидно было, что вскоре появятся и новые легендарные города серии. Одним из этих городов стал Либерти-Сити из GTA 3. Один из мододелов, известный так же под ником «indirivacua» взялся за возведение этого легендарного Либерти-Сити в GTA V.



На данный момент этот мод находится на самых ранних этапах разработки, поэтому моддер предупреждает о том, что всё пока что смотрится «мыльно» и «размыто», поэтому многого ожидать не стоит. В будущем же он обещает, что качество обработки и текстур будет улучшено. Благодаря движку Rage, который и лёг в основу Grand Theft Auto V, моддеры способны воссоздавать абсолютно любые города и локации.



Стоит так же вновь напомнить и о моддере под ником «NTAuthority», который и обнаружил тот самый трюк с импортом карт. Первым новым городом в игре оказался Лондон, который был создан при помощи инструмента «FiveM». В общем, любители модов имеют полный пак инструментов, которые позволяют создавать любые локации в GTA V.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V