Опубликовано первое видеосравнение качества графики Fallout 3 и Fallout 4

Опубликовано первое видеосравнение качества графики Fallout 3 и Fallout 4

2015-06-10 14:08:21
4949

В сети впервые сравнили качество графики Fallout 3 и Fallout 4. Видеогайд был проведён специально для тех людей, которые считают, что графика Fallout 4 не изменилась с момента выхода предыдущей части. Фанаты серии специально подготовили сравнительный видеоролик, где показали скриншоты и трейлеры, взятые из обеих игр.



Как показывается статистика, далеко не все были довольны графикой. Некоторые игроки даже заявили то, что компания Bethesda Game Studios просто в очередной раз поленилась в оформлении игры, оставив практически всё так, как было в Fallout 3. Но в ходе сравнения графики игры «бок обок» становится понятно, что это далеко не так и графика заметно отличается.



Кроме того, что в игре теперь видна более глубокая детализация и явно увеличенное разрешение текстур, Fallout 4 радует глаз более ярким и солнечным освещением. Конечно, разработчики сильно отошли от более мрачной, к более насыщенной красками Пустоши. Именно этот визуальный вид позволяет понять, что действие игры происходит намного раньше тех событий, что были в прошлых играх серии.



Одна из теорий гласит о том, что новая часть будет представлять собой не что иное, как приквел к одной из прошлых частей серии. Хронология игровой серии, как известно, берёт начало в 2077 году, когда только развернулась ядерная война между Америкой и Китаем. На момент первой части серии был 2161 год, а действие третьей части разворачивалось уже в 2277 году.

Если верить слухам, то игра выйдет уже 23 октября этого года. И выходит игра на PC, PS4 и Xbox One.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 4