GTA V подверглась нападению акул!

GTA V подверглась нападению акул!

2015-06-09 15:15:45
1306

Арсенал вооружения в GTA V постоянно пополняется всё новыми и новыми безумными идеями. На этот раз один из фанатов игры решил сделать такое оружие, которое позволяет акулам выпрыгивать прямо из под земли. Причём они не просто выпрыгивают и падают, а нападают на прохожих и транспорт.

Это удивительное оружие носит название «Shark-O-Matic Gun» и создал его моддер под ником «JulioNIB». С этим модом оружие теперь буквально «призывает» клыкастых морских хищников. После выстрела, акула выпрыгивает из под асфальта и  поедает выбранную цель.



Самое важное отличие этого мода заключается в том, что автор этого мода позаботился в детальной анимационной прорисовке текстур и трещин на асфальте. Кроме этого, вся сцена сопровождается лужами крови. Как утверждает сам автор, на создание этого безумного мода его вдохновила не менее безумная игра Saints Row, где подобное является обычным делом.



Этот мод уже находится в свободно доступе, а для активации этого мода игрокам потребуется установить программу «Scripthook V», после чего активировать мод в меню игры. Как и до этого, разработчики предупреждают о том, что использование подобных модов в многопользовательской игре нарушает лицензионное соглашение, соответственно, нарушитель будет караться банном аккаунта.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V