В Лос-Анджелесе была снята пародия на игру GTA V

В Лос-Анджелесе была снята пародия на игру GTA V

2015-06-09 11:58:03
2020

Уже несколько лет подряд, геймеры со всего мира снимают пародии на игры серии GTA в настоящем, реальном мире. Но на этот раз команде под названием «Corridor Digital» удалось поднять планку пародийных роликов намного выше. На этот раз новый новым роликом оказалась пародия на Grand Theft Auto V и снята она была в настоящем Лос-Анджелесе.

Помимо стандартных съёмок и стандартных пародий, команда Corridor Digital смогла учесть и угол обзора в соответствии с пятой частью. Именно это позволило команде добиться более высокой точности и правдоподобности. Усиливает общую картину реальные места Лос-Анджелеса, на которые в основном и опиралась студия Rockstar Games, возводя Лос-Сантос.



Именно огромное внимание к деталям позволило разработчикам добиться настолько реалистичных видеороликов, которые один в один соответствуют игре. К слову, даже стиль движений людей был точно скопирован, поэтому возникает парой ощущение, что действительно смотришь реальные события игры. Конечно, создатели из Corridor Digital пользовались разнообразными спецэффектами, к примеру, для прыжков с велосипеда и перестрелок, но это лишь придало драматичности игре.

Кроме этого, как удалось выяснить, совсем недавно создатели этой пародии выпустили и ролик, где они поведали обо всех тонкостях видеосъёмок. Так что каждый интересующийся этим процессом может внимательно посмотреть, как создавался такой шедевр.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V