В GTA V был перенесён легендарный город из GTA: Vice City

В GTA V был перенесён легендарный город из GTA: Vice City

2015-06-08 15:30:29
2068

Хорошо знакомый многим фанатам серии GTA городок под названием Вайс-Сити был успешно перенесён в GTA V! Как нам стало известно, уже совсем скоро игроки смогут вернуться обратно в мир легендарной GTA: Vice City.

Самое интересно в этой разработки то, что моддеры случайно наткнулись на то, что в GTA V есть возможность менять карты текущего игрового мира. К примеру, имея «прямые руки», находчивость и желание можно изменить Лос-Сантос просто до неузнаваемости.



Если кто помнит – моддеры уже баловали фанатов GTA IV картами Сан-Андреас и Вайс-Сити. Для возведения этих городов требовалось достаточно много времени, поэтому разработка длилась не один год. Однако это тогда на разработку уходили долгие годы. На данный момент подобные дела обстоят намного положительней – моддерам теперь достаточно просто конвертировать текущие карты и текстурки, после чего их заменить (карты и текстуры из GTA IV в GTA V).



Необходимо отдельно отметить то, что автор данной модификации предоставил в качестве доказательства карту из самой первой части. На данный момент моддеры способы воссоздавать и даже создавать абсолютно любые города на свой вкус и цвет.


Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V