РС-версию Grand Theft Auto V в очередной раз перенесли

РС-версию Grand Theft Auto V в очередной раз перенесли

2015-02-25 00:31:37
1518

Присядьте, расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном, а теперь новость - Rockstar снова перенесла релиз компьютерной версии Grand Theft Auto V. Теперь встреча с трио харизматичных отбросов запланирована на 14 апреля.

Сначала разработчики планировали выпустить игру еще в конце января этого года, после чего передумали и перенесли ее релиз на 24 марта. Ну а сегодня представители Rockstar заявили, что с проектом возникли какие-то проблемы и на их решения команде понадобится несколько дополнительных недель.

Как заверили разработчики, РС-версия GTA V будет наиболее продвинутой как в техническом, так и графическом плане, и приятно удивит игроков своей оптимизацией. А в качестве компенсации и благодарности за терпение всем, кто сделал предварительный заказ на игру Rockstar пообещала пополнить виртуальные кошельки в GTA Online на 200000 долларов.

Кроме этого девелоперы наконец обнародовали точную дату выхода долгожданного режима «ограблений», который появится на консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 уже 10 марта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V