В GTA 5 появится режим от первого лица

В GTA 5 появится режим от первого лица

2014-11-05 21:14:52
1798

Ближе к релизу - больше информации о GTA 5. Так, стало известно, что в симулятор автокрадуна можно будет поиграть от первой персоны. По имеющейся информации, режим FPS будет поддерживать авто, свободное и полусвободное прицеливания. В любой момент можно будет переключаться между видом от первого и третьего лица, а также комбинировать эти режимы для прицеливания и вождения.

«Не думаю, что мы могли бы воплотить это на консолях предыдущего поколения, поскольку были слишком заняты разработкой игры. Все внимание мы уделяли виду от третьего лица и миссиям», - рассказал Роб Нельсон, директор по анимации Rockstar.

Он также добавил, что на старых консолях им не хватало памяти для анимаций. Разработчики постоянно переключались между тем, что уже было, и тем, что еще могли выжать, и какие еще сферы игры можно было "обделить" памятью, чтобы забрать ее для анимации.

На PS4 Grand Theft Auto 5 работает с расширением 1080p и частотой кадров 30 кадров в секунду, а PC-версия будет поддерживать новомодное 4K.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V