Rockstar готовит подарки за возвращение в Лос-Сантос

Rockstar готовит подарки за возвращение в Лос-Сантос

2014-10-30 08:14:18
1455

Специально для тех игроков, кто уже успел познакомиться с харизматичным трио грабителей - Майклом, Тревором и Франколином на предыдущем поколении консолей, но решил еще раз вернуться к солнечному Лос-Сантосу и округа Белей уже на Xbox One и PS4 издательство Rockstar подготовило целую кучу разнообразного контента .

В качестве благодарности за возвращение опытные игроки получат несколько новых случайных событий, гонки на маслкарах, арсенал героев пополнится эксклюзивными видами оружия, а в гараже найдется место для монстер-трака, улучшенного дирижабля, классического гидроплана Dodo, а также новенького автомобиля с громким именем The Imponte Duke O'Death.

Кроме этого, Майклу предстоит запутанная детективная история с серию загадочных убийств, выполненная в лучших традициях нуара, а Франклин тем временем отправится изучать и фотографировать фауну обновленного «живого мира». В награду за это игроки получат новенькую субмарину Kraken Sub.


Также представители Rockstar подтвердили, что владельцы Xbox 360 и PS3 без лишних проблем смогут перенести свой ​​прогресс на next-gen. Весь эксклюзивный контент и персонажи GTA Online переедут вместе с игроками на Xbox One и PS4. Однако со списками лидеров, плейлистами и фотками с Snapmatics придется распрощаться.

Напомним, что релиз GTA V для Xbox One и PS4 запланирован на 18 ноября, а вот PC-игрокам придется подождать до 27 февраля следующего года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V