GTA V для ПК может не выйти в этом году

GTA V для ПК может не выйти в этом году

2014-08-21 00:21:44
2226
У команды Rockstar Games остается всего несколько месяцев до осени, чтобы завершить работу над ПК-версией GTA V и привлечь внимание геймеров. Специалисты игровой индустрии считают, что игра может не выйти в этом году.

Джеймс Джервис, продюсер и редактор портала "Computer And Video Games" считает, что в ближайшие недели Rockstar сообщит о переносе даты релиза игры для других платформ. Джервис аргументирует это отсутствием обзоров игры в прессе.

"Если игру собираются выпустить в этом году, нужно заинтересовать ею за добрых несколько месяцев до релиза. А до конца 2014 года осталось совсем немного времени. Если в ближайшее время не будет обзоров, велика вероятность, что мы не увидим GTA V для PC до следующего года, - говорит Джервис, и добавляет, - если посмотреть на даты релиза консольной версии игры, первые намеки стали появляться 31 января 2013, за 8 месяцев до релиза. GTA V выпустили 17 сентября. В мае CVG пригласили на предыдущий обзор игры, за четыре месяца до релиза. Онлайновый контент осветили в прессе в августе, за месяц до релиза."

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto V