GameAwards.ru » Игры » Occupy Mars: The Game » Обзоры Occupy Mars: The Game

Отзывы об игре Occupy Mars: The Game

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Occupy Mars: The Game!
отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:02, 17 мая 2023г.

Хотел бы я, чтобы был способ изготовления печатных плат. Я рассуждаю так: прежде чем отправиться на разведку, я должен убедиться, что у меня есть источник пищи и убежище. Убежища, о которых уже позаботилась спасательная капсула. Однако я не могу построить источник пищи достаточно быстро, чтобы отправиться на разведку. Я также делаю мастерскую первым делом.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:09, 17 мая 2023г.

Добро пожаловать на Марс. Там, где ваши системы безопасности были разработаны русскими, ваши диетические потребности - ирландцами, а ваши потребности в хранении - ИКЕЕЙ... но кто-то забыл шестигранные ключи. Тем не менее, игра подает большие надежды, НО на данный момент это определенно бета-версия продукта, настоящий ранний доступ, если хотите.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:39, 17 мая 2023г.

В раннем доступе всего около недели, и в игре все еще есть некоторые ошибки, но команда разработчиков активна на форумах и прислушивается к проблемам сообщества. В целом, в нее легко играть, но она немного утомительна и требует некоторого времени, прежде чем вы действительно начнете видеть прогресс. Между управлением ресурсами, планированием расположения базы и исследованием других заброшенных баз на карте получается веселая, но несколько сложная игра на выживание.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
14:00, 18 мая 2023г.

Очень веселая игра по строительству базы. В раннем доступе сейчас отсутствуют некоторые функции и долгосрочный контент, но было очень мало ошибок и действительно наслаждались сеттингом и техническими/инженерными концепциями, лежащими в основе игрового процесса. Для раннего доступа это очень играбельно и дает вам много десятков часов игры и исследования. Регулярные исправления и обновления разработчиков действительно помогают. Рекомендуется для игроков, которым нравятся игры по строительству баз и инженерные концепции геймплея.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:36, 22 мая 2023г.

Рекомендую с уточнением, что игра все еще находится в разработке. Есть ошибки, есть много механик, которые не полностью конкретизированы или объяснены. Но потенциал высок. Надеюсь, они учтут отзывы, полученные в ходе обсуждений. Всего наиграл около 10 часов. Получил хорошее представление о том, чего ожидать, наслаждался этим, но сделаю перерыв, пока не выпустят еще обновлений.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:35, 23 мая 2023г.

Я наслаждался этой игрой до сих пор. Не понимаю негативных отзывов в стиме (особенно от людей, которые поиграли всего 2 часа, лол), но каждому свое. Обновления регулярны, а сам контент доставит вам часы удовольствия. Дерево технологий на этом этапе в более поздней игре все еще находится в разработке, но это не портит игру. Не могу дождаться, чтобы увидеть, куда зайдет игра с обновлениями! Настоятельно рекомендуется для тех, кто любит игры по созданию базы!

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:29, 24 мая 2023г.

У этой игры потрясающий потенциал, и здесь есть много строительных блоков для будущего, которые, я думаю, сделают в целом превосходную игру на выживание, но эта игра очень далека от совершенства. 1) Хитбоксы для сбора ресурсов ужасны. Вы привыкаете к этому, и обновления инструментов делают его менее хлопотным, но это абсолютно ломает сознание в начале игры. 2) полагаться на часто задаваемые вопросы для изучения систем — это не то, как геймеры хотят проводить время. Найдите способы интегрировать подсказки по инструментам или предложения костюмов ИИ, когда вы открываете / строите вещи, и это будет более захватывающим. 3) если вы планируете иметь историю кампании, создайте ее больше, прежде чем переходить в режим «Кампания». Немного пролога в порядке, но в настоящее время не нужно. 4) Сделать расход энергии и воды как-то легче усваиваемым. Прямо сейчас вам нужно действительно искать, где посмотреть, что требуется, сколько и т. Д. Я собираюсь утопить ЧАСЫ в этой игре даже в ее нынешнем виде, но, хотелось бы, чтобы разработчики доработали моменты выше.

отзывы Occupy Mars: The Game
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:21, 24 мая 2023г.

Отличная игра. Кажется правдоподобным, что мы действительно можем выполнять аналогичные обязанности, когда действительно доберемся до Марса в будущем. Можно играть в своем собственном темпе, не беспокоясь о спешке. Настоятельно рекомендую.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Occupy Mars: The Game. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Occupy Mars: The Game – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Occupy Mars: The Game. Также тут можно написать отзыв о DLC или Occupy Mars: The Game season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Occupy Mars: The Game.