Гайд к игре Occupy Mars: The Game
Как вырастить картошку в Occupy Mars: The Game
Гайд Occupy Mars: The Game

Как вырастить картошку в Occupy Mars: The Game

2023-05-13 03:20:58
1757

Чтобы успешно выращивать картофель в своей среде обитания, вам необходимо выполнить следующие шаги. Убедитесь, что у вас есть четыре солнечные панели среднего размера для обеспечения электроэнергией вашей среды обитания. Кроме того, рекомендуется иметь пять батарей специально для среды обитания и одну батарею для подачи воды в качестве резерва.

Occupy Mars: The Game. Картошка

Как только вы создадите свой источник питания, пришло время посадить семена картофеля в инкубатор с помощью сеялки для семян. Убедитесь, что вы закрыли инкубатор после посадки и приступайте к своим обычным задачам. Растения должны вырасти в течение нескольких часов.

Важно отметить, что ростки картофеля в инкубаторе вырастают не более чем на 50%. Чтобы перенести их в ящик, оборудуйте ящик и наведите его на растение. Каждое картофельное растение будет производить три картофелины, а ваша цель — вырастить десять картофелин.

Как только картофель вырастет до 100%, пришло время собрать его, щелкнув по нему и перенеся в хранилище. Убедитесь, что вы включаете кислород, когда сажаете растения, и выключите его, когда закончите посадку.

Наконец, важно знать, что все полезные ископаемые, которые вам понадобятся, находятся на высокой скале, расположенной перед вашей базой. Хотя вам может потребоваться немного дополнительного железа, все остальное доступно в породе этой горы. Не торопитесь и вы обязательно получите хороший урожай картофеля в своей среде обитания.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий